Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Toyota Vista Ardeo 2001

, Красноярск
Темы: Ремонт и обслуживание
2

стала мигать лампа зарядки акума на панели-пришлось менять щетки генератора. теперь о минусах авто: у кого был отечественный неновый авто, с которым приходилось много возиться-поймут меня. стал подклинивать замок вод. двери(дэбильная конструкция: чтоб вытащить личинку, надо снять всю ручку)-снимал личинку 2часа! и 3часа ставил!(и это ни шутка!) изматерился весь.. хотел уже в сервис ехать, не мог назад поставить. кое кое-как на ощуп удалось.. ну и запчасти некоторые стоят невменяемых денег: за подушку движка оригинал просят 5500-7000р.! совсем сдурели.. это же ни крузер за 7лямов.. акпп на некоторые авто 4-5тыщ стоят.. так то акпп-сложный агрегат, а то подушка.. (взял китайскую за 2тыщи.)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Vista Ardeo 2001 в России

Комментарии

  
Новосибирск
Сообщений: 498
Приветствую, езжу на такой же. Думаю Ваш текущий ремонт, это не минусы, всё таки машине 19-й год идёт. Щётки генератора сам ещё ни разу не менял, личинку замка тоже, а вот подушку двигателя действительно не вижу смысла покупать оригинал, тоже менял и кстати дубликат.
 
 
Ответить
14423817
Всё личинки поменял за один час ( ничего сложного не увидел ) , со щётками не заморачивался , поставил другой генератор .
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром