Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Тойота Виста Ардео 2001г.

Toyota Vista Ardeo 2001

, Красноярск
Тема:

У гайи крупнее тормозные диски и барабаны (по крайней мере 2001г. с движком 1аz). Колодки передние менял-сказали камривские идут. А у ардео подвеска больше на короновскуюкоролловскую похожа: все меньше. Рычаги передние как я понял аж с приусовскими взаимозаменяемы! А приус - класс короллы больше. Явно не камривиста. Задние барабаны как жиговские по размеру. По толщине вобще смешные: на жигах помоему даж толще. Но тормозов вполне хватает. С вазом не сравнить! И сверловка шпилек дисков 5 на 100. А у гайи 5 на 114....

   

когда едешь в ясный день и включаешь фары-ничерта не видно в электроспидометр. он блекнет при включении фар. ночью норм, в пасмурный день норм, но в ясный-задница. ходовые огни поставил-чтоб свет не тыркать днем. и еще о завышенных ценах на запчасти: как то пришлось менять направляйку переднего суппорта. ценник и за 300 и за 500. ну 300-ладно(хотя дороговато за по сути болт). но 500-конкретно перебор.. взял по 300.

   

заметил (спустя столько лет)-после/во время дождя при открытии капота вода стекает как раз на генератор(отчего видать я его и чинил-сказали-щетка сгорела возможно при попадании воды). так что надо не полностью открыв капот-стряхнуть воду). я не хейтю авто(оч нравится-иначе не держал бы столько лет), просто стараюсь быть обьективным.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста Ардео.
Посмотреть всё о Тойота Виста Ардео

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Виста Ардео с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром