Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Тойота Виста Ардео 2001 года

Toyota Vista Ardeo 2001

, Кемерово
Тема:

Нашёл фотки радиатора печки. Наглядно видно разницу по толщине радиатора ардео и ипсума. Для тех, кто считает, что вкладывается много денег - честно говоря я удивлен - а как ездить-то??? покупать запчасти на разборе и китайском рынке?? Мериться с расходом масла, ездить с грязным салоном?? ну кого то и так устраивает, а кто то поддерживает машину в хорошем состоянии постоянно. Поэтому такой разброс цен на эти (да и другие тех годов) машину - 250-370. Всё от именно от состояния и зависит

   

Машину покупал с новым китайским лобовиком - за год езды по городу и по трассе нахватал кучу камней. В итоге - трещины, сколы, паутинки и прочее. И был ещё казус: 6-ти летний ребёнок, сидя в кресле детском (бустер) на переднем сиденье, пока я вышел на секунду в багажник из машины, отстегнулся сам (он подумал, что ему тоже выходить придётся) - я тут же сел в машину, сразу поехал и не проверил его, хотя делаю это всегда, и при резком торможении (ехал максимум 20 - 25 кмч) пацан, вместе с бустером, долетел до лобовика и после полной остановки отлетел обратно в кресло, как будто так и было- головой сделал в лобовике трещину, был в спортивной шапке - даже шишки не осталось....

   

Поставил себе камеру назад. Камеру снял с японца 2009г.в. Камера Panasonic, оригинальная. Она cтавилась отдельно в японии - с удобным креплением, в качественном корпусе. Цветная, качество норм. Разметок только нету. Подключили всё к веге-абсолют TVR-2005, РЕСТАЙЛИНГ. Из любого режима сама переключает на камеру и обратно. Аудио-Видео вход теперь есть (три тюльпана) и видео с камеры выводится на родной монитор. Камеру поставил рядом с ручкой открывания багажника (как бы внутри там) - не мешается и железо сверлить не надо.

, пробег 237 000 км   

По случаю обзавёлся спойлером и решёткой, все родное, заводское - TRD-шное. Если решётку-гриль ещё можно как-то найти, то спойлер вообще практически не реально купить, очень редкая вещь.

, пробег 243 000 км   

Заказал с распила салон. Точно такой же как у меня, только без прожога на спинке. Старый продаю) Может кого заинтересует. Ценность в его в том, что это сплошной диван с тремя ремня безопасности. И чёрный цвет - большая редкость для таких машин. Ну и как вариант впустую комплектацию можно поставить мультифижн, пульт уже будет.

http://baza.drom.ru/kemerovo/sell_spare_parts/prodam-sidenje-na-vista-ardeo-44201032.html

   

Снял салон, вроде покупатель нашёлся, заодно сделаю шумку дверей, пол уже заклеен.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста Ардео.
Посмотреть всё о Тойота Виста Ардео
Запчасти на двигатель 3S-FE в Кемерово

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Виста Ардео с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром