Тойота Виста Ардео - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Случайно нашёл объявление от 16.06.2022г. , а продал я автомобиль 16.05.2022г. и 21.06.2022г. мне пришёл штраф за 18.02.2022г.

Позвонив собственнику, которому продал автомобиль, он сказал, что его продал уже другому человеку, и тот поймал новый штраф. Соответственно объявление выставлено собственником которому я продал автомобиль. В объявлении же написано, что 1 хозяин за всё время, что невозможно, так как первый хозяин мой отец, второй - я, ну и третий тот кому я продал, просто он не оформил автомобиль на себя в ГИБДД, и продал другому человеку, но в ПТС он вписан....

Автомобиль не перестаёт радовать.

Немного ретро фотографий сделали неизвестные фотографы, за которые мне пришлось заплатить:)

А также нашёл картинки из оригинальных каталогов.

После благополучного путешествия по гладким дорогам Алтая, где моя Висточка проехала 2 тыс. километров и ни разу не подвела, подошло время к плановому техническому обслуживанию на пробеге 190250км. (25.08.2018г.). Средний расход по Алтайской трассе составил 6,78 - 6,91. Бензин заливал 95 и 98, мог бы и 92-й заливать, но подумал, что машинке будет легче всё таки ехать на 95 и выше, всё таки дорога с затяжными подъёмами, плюс ко всему с увеличением высоты - воздух разряженный, где количество кислорода и азота резко сокращается....

Здравствуйте Уважаемые! залез в старый комп, хорошенько порылся и нашел фотографии машины.

Выкладываю на общее обозрение с разных ракурсов. По сути машина как машина.

Кому то нравится смотреть фото, кому то поровну.

Лично мне отзывы с фото всегда кажутся интереснее.

Дата: 22.11.2017г

Полетел насос охлаждающей жидкости (помпа)

Под машиной была обнаружена лужа розового цвета, переживал, что течь из коробки передач. В ходе осмотра выявлена течь антифриза из насоса охлаждающей жидкости ( в простонародье - помпы). Родная помпа прослужила верой и правдой почти 16 лет:)) В итоге поставили новую.

Ремонт:

#Замена: насос охлаждающей жидкости (помпа)

$Цена: 3500 руб.

Раз уж заехал поменяли передние тормозные колодки.

#Замена: передние тормозные колодки....

Колонка под пассажирское сиденье пионеровская. Камера в рамке.

Поставил редчайший спойлер под заднее стекло. 3 т.р. без покраски.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста Ардео.
Посмотреть всё о Тойота Виста Ардео