Список дополнений

Тойота Виста Ардео - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

После благополучного путешествия по гладким дорогам Алтая, где моя Висточка проехала 2 тыс. километров и ни разу не подвела, подошло время к плановому техническому обслуживанию на пробеге 190250км. (25.08.2018г.). Средний расход по Алтайской трассе составил 6,78 - 6,91. Бензин заливал 95 и 98, мог бы и 92-й заливать, но подумал, что машинке будет легче всё таки ехать на 95 и выше, всё таки дорога с затяжными подъёмами, плюс ко всему с увеличением высоты - воздух разряженный, где количество кислорода и азота резко сокращается....

Здравствуйте Уважаемые! залез в старый комп, хорошенько порылся и нашел фотографии машины.

Выкладываю на общее обозрение с разных ракурсов. По сути машина как машина.

Кому то нравится смотреть фото, кому то поровну.

Лично мне отзывы с фото всегда кажутся интереснее.

Дата: 22.11.2017г

Полетел насос охлаждающей жидкости (помпа)

Под машиной была обнаружена лужа розового цвета, переживал, что течь из коробки передач. В ходе осмотра выявлена течь антифриза из насоса охлаждающей жидкости ( в простонародье - помпы). Родная помпа прослужила верой и правдой почти 16 лет:)) В итоге поставили новую.

Ремонт:

#Замена: насос охлаждающей жидкости (помпа)

$Цена: 3500 руб.

Раз уж заехал поменяли передние тормозные колодки.

#Замена: передние тормозные колодки....

Колонка под пассажирское сиденье пионеровская. Камера в рамке.

Поставил редчайший спойлер под заднее стекло. 3 т.р. без покраски.

Ну,вот приобрели)машина выбиралась по критериям до 150 т.р.,не старше 2000 года,автомат,кондиционер и Эл.пакет.Под эти критерии идеально подошла именно Демио,самый большой багажник из подобных авто,таких как Витц,Марч,Дуэт,и салон тоже больше,цена конечно же ограничивала выбор.

В итоге приобрели Демио 2001 год,два хозяина,6 лет в последних руках,состояние хорошее,есть косяки по кузову в виде небольших вмятин на капоте и сколов на бамперах,все швы заводские.

В живую машину сам даже не видел еще,искал по объявлениям я ,но я сам щас в длительной командировке,а жене без машины не совсем удобно,смотрел друг Денис,он же помог супруге с ДКП,позже будет полноценный отзыв о малютке.До встречи!)

Приветы.

Небольшое дополнение.Пришла хана передним колодкам,два года назад брал Кашияму,прошли они примерно 30 тысяч,с одной стороны стерлись полностью,со второй оставалось миллиметра 3-4 остатка,так как на момент обнаружения денег просто не было,то поставил временно колодки Just Drive,которые я брал тоже два года назад и снял их так как скрип от них ужасный был,вот пригодились,правда это было что то с чем то,почти две недели не езды, а ужаса,так ка скрипели они по прежнему мрачно,и при торможении и при езде накатом,но функцию временной замены выполнили,пару дней назад вновь приобрел Кашияму за 1300 рублей,разбег цен именно на эти колодки аж до 2000 рублей доходят,это в Трансшинах,я взял в магазине на Васильева,что за Донной Розой,бийчане поймут.Теперь вновь тишина при торможении....