Тойота Виста Ардео - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Ну,вот приобрели)машина выбиралась по критериям до 150 т.р.,не старше 2000 года,автомат,кондиционер и Эл.пакет.Под эти критерии идеально подошла именно Демио,самый большой багажник из подобных авто,таких как Витц,Марч,Дуэт,и салон тоже больше,цена конечно же ограничивала выбор.

В итоге приобрели Демио 2001 год,два хозяина,6 лет в последних руках,состояние хорошее,есть косяки по кузову в виде небольших вмятин на капоте и сколов на бамперах,все швы заводские.

В живую машину сам даже не видел еще,искал по объявлениям я ,но я сам щас в длительной командировке,а жене без машины не совсем удобно,смотрел друг Денис,он же помог супруге с ДКП,позже будет полноценный отзыв о малютке.До встречи!)

Приветы.

Небольшое дополнение.Пришла хана передним колодкам,два года назад брал Кашияму,прошли они примерно 30 тысяч,с одной стороны стерлись полностью,со второй оставалось миллиметра 3-4 остатка,так как на момент обнаружения денег просто не было,то поставил временно колодки Just Drive,которые я брал тоже два года назад и снял их так как скрип от них ужасный был,вот пригодились,правда это было что то с чем то,почти две недели не езды, а ужаса,так ка скрипели они по прежнему мрачно,и при торможении и при езде накатом,но функцию временной замены выполнили,пару дней назад вновь приобрел Кашияму за 1300 рублей,разбег цен именно на эти колодки аж до 2000 рублей доходят,это в Трансшинах,я взял в магазине на Васильева,что за Донной Розой,бийчане поймут.Теперь вновь тишина при торможении....

Приветы всем,добавлю пару фоток и пару строк.

Машина ездит,опять что то начало брякать спереди,еще не смотрел,пока не сильно,даже еле слышно,с нашими направлениями ничему не удивляюсь,думаю что скорее всего рулевой наконечник,потому как все остальное практически новое.

На днях ездил в Новосибирск,увозил жену с подругой в аэропорт,расход по трассе 8-8,5 литров.

Назад взял попутчиков через Бла-бла кар,половину бенза отбил))удобная программка кстати,советую.

Вот и все вроде,до связи!)

По случаю обзавёлся спойлером и решёткой, все родное, заводское - TRD-шное. Если решётку-гриль ещё можно как-то найти, то спойлер вообще практически не реально купить, очень редкая вещь.

Сдох аккумулятор,прослужил 1 год 9 месяцев,стоял корейский Solite,брал новым,заряжать пробовал,хватает на пару тройку дней,при этом заряжается нормально,не кипит,становиться немного теплым,просто такое качество,в принципе наслышен про эти батарейки,у всех примерно живут от 1,5 до 2,5 лет смотря как и где эксплуатируется авто.

Как объяснил консультант с "Автомотива" они очень не любят глубокого разряда,как собственно все батарейки на кальциевой основе,за время эксплуатации его неоднократно сажала жена ,забывая выключить свет,да и я пару раз точно,и зарядке он после этого не всегда подвергался стационарно,а просто прикурив,заряжался от генератора,вообщем особо я его не жалел и не ухаживал,прошлую зиму отработал отлично,не завел он меня только один раз при -39 градусах....

Осень 2015 ноябрь 12

поменял передний бампер, поставил накладки - всё покрасили и установили на машину. фото с телефона)

Привет.

Появился у меня тут гул слева,поехал в Барнаул встречать друзей с аэропорта,туда ехал музыку слушал,обратно говорили,потому обратил внимание на гудение,по всем признакам подшипник,звук идет слева спереди,приехал домой,купил подшипник в Чуйском вроде 700 рублей что ли,поехал к ребятам чтоб поменяли,оставил машину,сказал что делать,поменяли.Спрашиваю ну и че старый подшипник-плохой?Мне Пашка говорит да вроде нормальный еще,мож так чуть чуть шуршит,выезжаю покатался и замечаю что гул то реально остался и становится сильнее с каждым днем,а тут еще поехали с товарищем снова в Барниаполис,так загудел так что как будто самолет на посадку идет,причем заметил что при повороте налево,гул пропадал,т.к. разгружалось заднее левое колесо,короче спереди получается заменил зря,хотя не жалею все равно скоро бы пришлось менять....

Нашёл фотки радиатора печки. Наглядно видно разницу по толщине радиатора ардео и ипсума. Для тех, кто считает, что вкладывается много денег - честно говоря я удивлен - а как ездить-то??? покупать запчасти на разборе и китайском рынке?? Мериться с расходом масла, ездить с грязным салоном?? ну кого то и так устраивает, а кто то поддерживает машину в хорошем состоянии постоянно. Поэтому такой разброс цен на эти (да и другие тех годов) машину - 250-370. Всё от именно от состояния и зависит

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста Ардео.
Посмотреть всё о Тойота Виста Ардео