Тойота Виста Ардео - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Привет Всем! Решил дополнить немного,погасла у меня как то правая туманка,посмотрел ,а в ней вода наполовину плещет,решил снимать,т.к. все равно собирался их помыть и полирнуть.Вода попала по причине трещины в корпусе,и видимо была там не раз,так как отражатель проржавел наполовину.Отражатель "подреставрировал" при помощи фольги все лучше чем ничего.Теперь жду з/п чтоб купить герметик,новые лампы и дополнительно взять светодиодные планки и инсталировать в ПТФ ДХО. место позволяет.Да стекла тож не полировал,нечем и некогда,как сделаю опишу процесс подробнее,как вскрывал как чистил и т.д. и т.п.)))

Да еще с одного из прошлых автомобилей остался у меня неисправный авто телевизор Кенвуд,отец у меня ремонтирует электронику,я его отдал ему,он его сделал и мы оба благополучно про него забыли,на 1,5 года))

Тут зашел разговор про камеру обгона и он говорит ,так у тя же есть монитор,дело за камерой только))

Сегодня поставил,просто без антенны ловит 2 канал в черно белом,антенну просто делать не буду,хочу поставить цифровую приставку DVB-T2 вывести глазок ИК на панель и будет 20 каналов в цифре+возможность смотреть с флешки фильмы....

Пришло время менять передние колодки (осталось мм 2-3), заодно решил все тщательно разглядеть что там постоянно бренчало в стороне левого колеса на гравийке и мелких кочках, когда разобрал и начал менять колодки просто офуел... как же так я ездил то вообще? нижняя направляющая вообще не прикручена к суппорту(!!!) и не просто болтается а прямо гуляет в разные стороны, хз сколько времени я так проездил... болт на направляющей совсем развалился, оставив кусок от себя в резьбе, высверлить его не получилось, поэтому заказал в догонку к колодкам еще и новую напрвляющую с болтом к ней....

Куда то пропали фотографии с отзыва???

Привет!

После пробега первых пары сотен км заметил небольшой "бряк" спереди,смотрели трижды в разных местах,все исправно все работает резинки целые никаких люфтов,пока не прошла вся весенняя грязюка ездил так.Но это бряканье достало пипец,причем звук не усиливался,но мне казалось что у меня вообще все гремит,ну знаете как это обычно)

Вообщем поехал в еще одно место,снова подъемник,снова осмотр,блин все отлично,все исправно.Я говорю как так??- ведь гремит же,преимущественно справа как мне казалось.Решили снять стойку,и нашли причину-ей оказалась опорная чашка стойки,ну такая с тремя болтами которые в кузов прикручиваются.У нее было разбито центральное отверстие,ну и смазали опорный подшипник....

Да на двери наклейка D4!как говорил дверь меняна,отрывать не хочу,пусть думают что что -"фууу у него д4)))"

Здесь уже с мухобойкой и новой решеточной на капоте

Такое встречал крайне редко ( особенно для машин такого возраста)

Такое как доки с Японии.

Если аукционником не очень сильно удивишь, то увидеть сервисные бумажки, инструкции по эксплуатации машины и мультимедиа, а так же инструкции как пристегиваться ремнями безопасности, безопасности при вождении итд крайне диковинные вещи.

Среди бумаг нашел даже карту круглосуточной помощи на дороге :)

Кстати по аукционнику 4B

Несколько фото самого аппарата

Как и обещал, чуть подробнее.

5-я дверь может использоваться и открываться в 2-х вариантах

Ключ направо открывает "окно" или стекло

Ключ налево открывается дверь целиком

Так же стекло может открываться электроприводом через кнопку в салоне.

Открыв заднее стекло вы получите удобный доступ к багажнику или к задней полке.

Целиком 5-я дверь не тяжелая, сделав покупки особого труда открыть багажник одной рукой не составит труда.

Если торсионы машины не ушатны- 5-я дверь может фиксироваться практически в любом положении.

Некоторые считают что электронный спидометр и мультик слепят и доставляет много дискомфорта.

- Мультвижен полностью управляется : подсветка, контраст,яркость, при желании его можно отключить нажав пару кнопок на подлокотнике.

Так же яркость спидометра регулируется в 4-х уровнях яркости, подсветка кнопок: приятный зеленый свет.

Минус - на ярком солнце, которое светит вам в спину полностью засвечивает все показания

Цифры совершенно не бросаются в глаза при вождении как и ночью, так и днем.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста Ардео.
Посмотреть всё о Тойота Виста Ардео