Тойота Виста Ардео - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Случайно узнал, что передний бампер(рестайлинг) стоит около 20тыс.! Мягко говоря я просто в шоке.. Пока он мне не нужен, но случись с ним что.. упаси Господь. Ну откуда такие цены??? На надию, гайу и даже ипсум 1поколения(у которого есть аналог-тойота пикник)-и то гораздо дешевле. Я воще в шоке. Ну это же ни крузак или лексус за 8.5лямов, что уже издеваться то так?..

Старые амортизаторы перестали держать дверь багажника. Приобрёл комплект амортизаторов за 2 тыс. руб. в компании "AutoPartsKit " по адресу г.Новосибирск ул. Гоголя 199.

Настали холода -20,-25 и я как и большинство владельцев сего примечательного аппарата столкнулся с нехваткой тепла в салоне. Маленький радиатор отопителя конечно для такого салона, а вот у ипсума в самый раз!) Он же и на крузак 100 и на камрюху ставится. С помощью паяльника расширяем проём и устанавливаем новый радиатор. И вот оно счастье)

Радиатор Sata-1280р.

Работа по замене-2000р.

Колонка под пассажирское сиденье пионеровская. Камера в рамке.

В один "прекрасный" день двигатель задёргался и потерял тягу ярко осветив приближающийся момент своей гибели) Он как бы и до этого не стеснялся поглощать масло 2,5л/7500км,тянул кое-как 23сек/100кмч. так что я был готов.

Контракт с пробегом 76000км (ага конечно)) обошёлся с установкой в 44800р. Гарантия 90 дней (уже неплохо)).Со старого движка забрал ТНВД,хоть бы не пригодился, и ГРМ он у меня "свежий".

Результат конечно сразу заметен,тяга отличная,на работает тихо.Расход в процессе замера пока.

Добавил камеру заднего хода, под пассажирское сиденье впихнул сабик так колонка басов добавить....

Снял салон, вроде покупатель нашёлся, заодно сделаю шумку дверей, пол уже заклеен.

Заказал с распила салон. Точно такой же как у меня, только без прожога на спинке. Старый продаю) Может кого заинтересует. Ценность в его в том, что это сплошной диван с тремя ремня безопасности. И чёрный цвет - большая редкость для таких машин. Ну и как вариант впустую комплектацию можно поставить мультифижн, пульт уже будет.

По случаю обзавёлся спойлером и решёткой, все родное, заводское - TRD-шное. Если решётку-гриль ещё можно как-то найти, то спойлер вообще практически не реально купить, очень редкая вещь.

Поставил себе камеру назад. Камеру снял с японца 2009г.в. Камера Panasonic, оригинальная. Она cтавилась отдельно в японии - с удобным креплением, в качественном корпусе. Цветная, качество норм. Разметок только нету. Подключили всё к веге-абсолют TVR-2005, РЕСТАЙЛИНГ. Из любого режима сама переключает на камеру и обратно. Аудио-Видео вход теперь есть (три тюльпана) и видео с камеры выводится на родной монитор. Камеру поставил рядом с ручкой открывания багажника (как бы внутри там) - не мешается и железо сверлить не надо.

Сдох аккумулятор,прослужил 1 год 9 месяцев,стоял корейский Solite,брал новым,заряжать пробовал,хватает на пару тройку дней,при этом заряжается нормально,не кипит,становиться немного теплым,просто такое качество,в принципе наслышен про эти батарейки,у всех примерно живут от 1,5 до 2,5 лет смотря как и где эксплуатируется авто.

Как объяснил консультант с "Автомотива" они очень не любят глубокого разряда,как собственно все батарейки на кальциевой основе,за время эксплуатации его неоднократно сажала жена ,забывая выключить свет,да и я пару раз точно,и зарядке он после этого не всегда подвергался стационарно,а просто прикурив,заряжался от генератора,вообщем особо я его не жалел и не ухаживал,прошлую зиму отработал отлично,не завел он меня только один раз при -39 градусах....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста Ардео.
Посмотреть всё о Тойота Виста Ардео