Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2001

Тойота Витц 2001 — отзыв владельца

, Оренбург
4717
11
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
16
голосов
3.1
5 — 3 пятёрки!
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса 4л город 6-7 л/100км
Руль: Правый
Приветствую всех читателей отзывов. Прошло пол года как владею Витцем. До этого эксплуатировал 2106 на газе, когда выбирал следующее авто главный критерий был малый расход бензина и минимум времени проводить под машиной. Ну а теперь об авто. Брал на аукционе в Японии, пробег на тот момент составлял 17 тыс, сейчас 23тыс. Кроме жиж и самостоятельной установки сигнализации ничего не делал. Единственное на прошлой неделе захрустел ШРУС причина пыльник слетел, заменил смазку и хомут на пыльнике, пока все нормально.
      Машина внутри просторная, места и спереди и сзади полно. Сначала кажется что машина тихая по сравнению с 2106, но потом понимаешь что нет. Звукоизоляция на ней практически нулевая. Гравий по задним крыльям как бубен. Расход топлива по трассе если ехать 90км-4л, в городе у меня 6-7л. Относительно двигателя- литра  маловато будет, вначале казалось что машина летит, а сейчас привык к ней и понимаю хочется большего, но больший объем больше бензина. Для спокойной езды литра по за глаза. Относительно колес, на литр ставьте только штатную резину на 13 дисках, 14 диски заметно машина тупее и расход чуть выше, хотя идет помягче и управляемость повыше.
      В машине было 2 сверчка, один замок багажника, смазал сверчок исчез, второй где то в торпедо, так и не могу найти, сначала думал на реле цетрозамка, но не оно, буду искать дальше.
      В общем машина не плохая, небольших размеров, маневренная. Единственный минус для города очень плохая обзорность через заднее стекло, иногда мешает передняя стойка.
    Да вот еще, при выездах на природу клиренс в 15см все таки маловат.
    Вот такой у меня получился отзыв, наверное в нем больше критики, чем хвальбы, но как говорится врага надо знать в лицо. Да и звукоизоляцию летом на будущий год самому сделать, если не поменяю агрегат на IST или ALLEX.  
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Омск
Блин, люди. Зачем номера замазываете, как будто вас попросили машину продать и вы обьяву размещаете)), что за глупости?
Вот ты Алексей зачем номер раскрасил?
 
 
Ответить
Возможно номер не замазан, а засвечен из-за вспышки, если это не так, я бы тоже хотел услышать ответ на вопрос, зачем?
 
 
Ответить
унитазик на колёсиках :)
 
1
Ответить
Цвет красивый. Помойму хороший выбор, когда деньжат маловато.
1
 
Ответить
Насчёт замазаного номера что за вопросы???
Ромчик И antonnot ВЫ всем незнакомым людям говорите я тот-то тот-то и живу там-то да???? =)))
А про вспышку улыбнуло особенно на первом кадре...
 
 
Ответить
че за шняга, аккуратнее нельзя было номер замазать!
 
 
Ответить
автор
Как говорится все мажут и я замазал, этож фотки не для продажи а для знакомства. Остальные это блики от вспышки, снимал вечером солнце уже садилось, только машину помыл.
 
 
Ответить
Мдааа, скорее не помыл, а кое-как протёр на скорую руку!
В салоне пыли с полкило, а под крыльями вообще куски грязи свисают...
За отзыв почти с натяжкой трояк, за мойку машины твердый кол!
 
 
Ответить
Нормальная машина для города. Единственное, отзыв ну очень скудный, только расход топлива указан, а остальное - эмоции. С Vitz сталкиваюсь часто - машина неприхотлива, экономична, удобна. Если денег немного, да и при эксплуатации не хочется много денег на ремонт выкидывать, то Vitz - это замечательный выбор.
 
 
Ответить
Роман
насчёт "экономичная" - стопроцентно. полтора года назад занялся кредитом на значимое расширение жилплощади и задумался что бы такое временное приобрести для перемещения в центре Красноярска, чтоб не напрягало бюджет ни покупкой, ни расходом, ни обслуживанием.
Тогда витцы были ещё не "повальным" явлением, но отзывы об их практичности уже присутствовали. С женой купились на дизайн модели снаружи в внутри.
за полтора года прокатил 35т.км.,включая зимнюю эксплуатацию до -38. кроме замены левого шруса (2т.р.), колодок (850р) и обоих передних стоек (4.4т.р.)прошедшим летом - никакого ремонта.
С первого дня всё пытлася "на слух", "на глаз" докопаться до каких то скрытых дефектов и прочей дребедени (естествено отдавая отчёт о классе автомобиля и потраченых на него смешных 6,5уёв, т.е. низкая шумоизоляция и прочие издержки ширпотреба...), всё ждал когда что то сломается, чтбы приложить руку и средства, но так ничего и придумал кроме плановой замены масла (шелл ультра 5w40 - 1т.р. с фильтром), фильтров (900р:двиг. салон), резины и полного страхования :)))))
в итоге оказалось что в рабочей суете города шумоизоляция, и прочие "некомфортные" минусы не воспринимаются: сел, доехал, бросил на свободных паре квадратных метров (иногда забыв щёлкнуть кнопкой сигнализации) и голова никогда не болит - транспорт и всё тут. но надо заметить - достойный транспорт - прям какое то уважение к этой букашке за надёжность.
 
 
Ответить
Nikolai3183
Фото просто ужас, мог бы хоть вытереть после того как помыл, или торопился сфотать, как бы опять не заморать. Да и потренируйся в каком-нибудь фотошопе, замазал номера очень неудачно. И так ужасный внешний добавил кляксой
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Vitz 2001 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц
Запчасти на двигатель 1SZ в Оренбурге

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Витц с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром