Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2003

Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: 8,5 зима+пробки+прогрев до 10 л/100км
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: серый
Машину купил супруге, у самого кук 80ка, теперь езжу на ней по городу сам :) Впечатления вкратце.

Достоинства
1. Много места в салоне я сам 180/85 размещаюсь с комфортом.
2. Хорошая динамика до 120кмч, уверенно стоит на дороге в том-же диапазоне
3. Габариты авто позволяют очень многое при маневре/парковке
4. Маленький расход топлива
5. Высокая посадка
6. Смешной ценник на ремонт, больше чем на 100$ ломаться вроде нечему (ничего пока и не ломалось).

Недостатки.

1. и самый большой - салон мрак - как в миксере сидишь после кука, гремит все, сделал полную шумоизоляцию дверей и торпедо + поставил нормальные динамики, все равно ощущается спинным мозгом какой то посторонний звук постоянно.
2. Багажник бардачек - не более того.
3. Выше 120 ездить на витце можно только если в салоне 4-5 рыл, подбрасывает безбожно, впрочем для меня это не минус я в районе 110 в основном и езжу.
4. Сильно мешают передняя правая и задняя левая стойки, если с первым проблем обычно нет у того кто чувствует машину, то со вторым моментом беда - панорамное зеркало в салон не помогло остается мертвая зона сзади слева, малогабаритную машину в этой зоне не видно совсем, в темноте понятно с этим проще, думаю поставить рог - но он никак не влезает в дизайн.
5. Сильно устаешь при длительном вождении - нет боковой поддержки на седушках + почти прямая посадка - регулирова спинки неудобная.

Вывод для себя сделал, отличное авто для города аля дом - работа - магазин - дом. Для того чтобы ездить с комфортом надо как минимум сменить седушки + сделать звукоизоляцию что не дешево, как вариант я бы взял FIT или Demio примерно та же цена но изначально побогаче, впроем брал машину просто из эстетических соображений вопрос денег не стоял остро, поэтому вполне доволен.

Хряк
Отчего так низко пал? После крузака ездить на этом унитазе?
Исправляйся, чисто девчачий автомобильчик, косметичка на колесах.

Владимир
Попаркуйся на крузаке в центре 4-5 раз за день в разных местах быстро меня поймешь :)

Хряк, а что у тебя за помойка? Просто хочется знать на чем такие крутыя пацссаны ездююют и какого ена читают отзывы про такие "косметички"

KILLIAN
Хехехе, Руслан про отзывы верно подметил!

VAZ 21013
Cлишком много грязи для авто за 200-250 "рублей", попробуйте отечественный автотранспорт, причём не новый, а такойже 4-5и летний, вам повезет если вы успеете доехать до ближайшего автомагазина...P.S. У меня "копейка"1978г.в. и я мечтаю о такой "косметичке", после того как она зимой жрет 15-20л на 100км (живу в сибири), а движка тоже 1.3л

VAZ 21013

Продажа Toyota Vitz 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц
Запчасти на двигатель 2NZ во Владивостоке