Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2000

Тойота Витц 2000 — отзыв владельца

, Курган
Год выпуска: 2000
Год приобретения: 2015
Берите не пожалеете . Как купила свой авто? Посоветовали как надёжный и я не промахнулась . До этого у меня был чери Qq 2006г. С пробегом 150 000. китаец, это был первый автомобиль я ещё тогда не шарила в машинах ничего и не думала что Машина может ломаться каждый день как это делал чери.  Купив тайоту витц я перекрестилась , она показалась мне божественной машиной , я как сейчас помню свои эмоции. Правый руль вообще не доставлял неудобств , скажу сразу будет доставлять небольшие неудобства только на платных парковках если нет рядом пассажира , придётся выходить из машины,чтоб нажать кнопку у шлагбаума. В остальном правый руль вообще не доставляет хлопот . На встречку не тянет , Машина небольшая , но очень резвая. Прям даже не подумаешь что 1 литр . Скорость 130 без проблем набирает, но скорость скажу сразу очень чувствуется на Витьке)  по городу 80 прям ее скорость , как по мне ))) сколько ест не скажу , могу сказать что до питера через Москву , а это 3500 тыс км . Я доехала залив 5000 т р  в одну сторону . Многие удивляются как я вообще поехала одна такую даль, легко т.к я вот прям была уверена в авто . И довёз он меня отлично , не сломавшись ,не пробив колеса не потом ,не в дороге )) Машина огонь за такую цену, не смотря на год, масло вообще не ест, совсем. От замены до замены. Проблем не было , ремонт если и был то копейки я уже даже не вспомню что именно. Зато про ремонт чери я могу рассказать все;я будучи девушкой теперь знаю как выглядят многие детали в чери, как доехать без педали сцепления, потому что она просто как то отпала и лежала на коврике;что делать если педаль тормоза отпала и как тормозить я тоже теперь знаю благодаря чери, что в чери шаровая крепиться очень странно к болту что однажды у меня просто отпало и покатилось колесо , не говоря уж о игрушечных ручках дверных, которые я покупала каждый раз после мойки авто, после владения теперь уже тайоты я могу сказать : « «как хорошо ездить и горя не знать»: « существует неприхотливая и не ломучая Машина»  витц это тот автомобиль который я советую за его цену, он стоит моих 200000 за которые я его продала.  Рассказ больше подучился про чери )) но про витька правда нечего плохого даже сказать , супер авто. Неприхотлив , не гниет , не ломался. Заводился и в минус 35 сам с автозапуска . Советую .
Опубликован 5 месяцев назад