Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2001

Тойота Витц 2001 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2001
Год приобретения: 2018
Итак начну свой отзыв по данному аппарату с того что перечислю какие у меня были машины до него дабы понять с чем я его сравниваю.
Первый Авто был тойота королла 4вд механика дизель Универсал. Потом была тойота виста селедка 1,8 на автомате передний привод, после неё два автобуса таун эйс и мастер эйс сурф, далее Камри бегемот потом креста 90 потом Марк 81 после него Марк 100. И вот дошёл я до витька . Первое что кинулось в глаза это достаточно просторный салон но багажник отсутствует:) движок неприхотливый цепной 1.3 на механике просто конфетка летает как маленький гоночный болид:) а вд не даёт уходить на пробуксовки что очень сильно экономит резину :) в ремонте дешевый ходовую простейшая все делается легко и не принуждённо. Есть у него один существенный минус (вес) из за него я влетел в машину так как абс не дала затормозить(и это при скорости 35км/ч) ну впринципе машина своих денег стоит главное в гололёд поосторожнее на нем а то он не прощает гонок :)  по расходу те кто пишет 5-6 литров врут безбожно . По городу минимум 7 литров а если в тапку жать то до 9ки и это на механике!!! На автомате 10 точно будет.

Дмитрий, Новосибирск
7342026, Курган
Илья, Иркутск
Егор, Кемерово
Серега, Омск

ну не знаю по расходу, был такой в 2004 году на автомате в 6,5 укладывался. Так что надо на диагностику автору.
А так в те времена просто космос была машина, "бешеная табуретка".

Centr656
Партизанск
У меня сейчас такой литровый на автомате. На 10л я проезжаю 180км по городу

Юрга
Яву мучай и

Пуля, а не авто. По городу самый лучший авто. На трессе летит хорошо, но от встречных фур кидает в сторону,т.к. весит мало (850кг). Летом бака (40л), если в пол не давить хватает на 510-530 км.Зимой конечно намного больше бенза уходит. (Замерял не один раз). Запчасти действительно дешёвые, можно в любом магазе найти, да и ремонтируется легко и просто.

Продажа Toyota Vitz 2001 в России