Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2001

Тойота Витц 2001 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2001
Год приобретения: 2018
Итак начну свой отзыв по данному аппарату с того что перечислю какие у меня были машины до него дабы понять с чем я его сравниваю.
Первый Авто был тойота королла 4вд механика дизель Универсал. Потом была тойота виста селедка 1,8 на автомате передний привод, после неё два автобуса таун эйс и мастер эйс сурф, далее Камри бегемот потом креста 90 потом Марк 81 после него Марк 100. И вот дошёл я до витька . Первое что кинулось в глаза это достаточно просторный салон но багажник отсутствует:) движок неприхотливый цепной 1.3 на механике просто конфетка летает как маленький гоночный болид:) а вд не даёт уходить на пробуксовки что очень сильно экономит резину :) в ремонте дешевый ходовую простейшая все делается легко и не принуждённо. Есть у него один существенный минус (вес) из за него я влетел в машину так как абс не дала затормозить(и это при скорости 35км/ч) ну впринципе машина своих денег стоит главное в гололёд поосторожнее на нем а то он не прощает гонок :)  по расходу те кто пишет 5-6 литров врут безбожно . По городу минимум 7 литров а если в тапку жать то до 9ки и это на механике!!! На автомате 10 точно будет.

Александр, Лабинск
3.3
Zenden18, Сочи
Илья, Иркутск
Toyota Vitz, 2000
Toyota Vitz, 2000
14104424, Иркутск
2215714, Владивосток

ну не знаю по расходу, был такой в 2004 году на автомате в 6,5 укладывался. Так что надо на диагностику автору.
А так в те времена просто космос была машина, "бешеная табуретка".

Centr656
Партизанск
У меня сейчас такой литровый на автомате. На 10л я проезжаю 180км по городу

Юрга
Яву мучай и

Пуля, а не авто. По городу самый лучший авто. На трессе летит хорошо, но от встречных фур кидает в сторону,т.к. весит мало (850кг). Летом бака (40л), если в пол не давить хватает на 510-530 км.Зимой конечно намного больше бенза уходит. (Замерял не один раз). Запчасти действительно дешёвые, можно в любом магазе найти, да и ремонтируется легко и просто.

Продажа Toyota Vitz 2001 в России