Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2001

Цвет кузова: белый
Цвет салона: Серый
Кузов: противотуманки,
Ходовая часть: антипробуксовочная система
У нас тойота ПРОБОКС (отзыв есть) и при переезде в другое место жительство (в горы) жене тоже понадобилась полноприводная машина. Заказали через Новороссийск пятидверный Витц. Ждали 90 дней (попали на новогодние праздники). Стоит он со всеми вытекающими 7500 у.е. Приехали в Новоросс, оформили за минут 30. Открыл авто всё в порядке. дворники антена и колпаки лежали в салоне. говорят стали в порту (Российском) воровать. Приятно удивили противотуманки. Запустил движок завёлся сразу всё проверил кондей и пр всё работало, нацепил дворники колпаки и поехал. Жена пересела в Пробокс и ехала за мной (временно). С места набирает скорость резвее чем Пробокс. в поворотах не очень хорошо по причине узкой резины (надо менять). разгонял до 150 км/ч дальше опасаюсь на этих бананах. В салоне места много. Для задних пассажиров много места за счёт УЖ ОЧЕНЬ маленького багажника. Вобщем жена и я машиной очень довольны. Фотки только пока такие. Что-нибудь поставим сфотографирую поболее.

хорошая машинка да еще и туманки есть!

Жека
Послушайте, уважаемые хозяева сайта, модератор и т.п.! В списке отзывов этот отзыв указан как не имеющий фотографий, открываю, фотки есть! Выше два отзыва про Фанкарго, указано, что с фотками, видны даже маленькие фотки, открываешь отзыв фоток нет (автор еще и извиняется)! Что за ерунда? Или вы только названия менять умеете? Другие посетители уже указывали на эту проблему, воз и ныне там.

Отзыв так себе! но все равно поздравляю!
если есть уже опытные владельци витцов пишите мне в аску 609611 есть несколько вопросов!

to Жека: полностью согласна! Проблему администраторам сайта следует устранить!

Натаван
Привет! Расскажите пожалуйста, что за тема такая с годами выпуска авто и почему там и как они не могут растомаживаться или стоит дороже?! Ничё не понимаю, не судите строго, просто сама из Самары, немного далековата от этой темы, а очень хочется знать, потому как сама хочу заказать авто из японии.

GEG

Такие туманки шли сразу с машиной? Не подскажите их номер.
Vitz 2001 SCP10 1SZFE

Продажа Toyota Vitz 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц
Запчасти на двигатель 2NZ в Сочи