Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2005

Тойота Витц 2005 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2005
Год приобретения: 2018
В общем история моя начинается с того, что я получаю права,беру кредит и не понимаю, чего же я хочу. Бюджет был небольшой в 250 т.р. поэтому и выбор был невелик. Хотела очень фита, посидела внутри думаю ну нафиг))) Был вариант королла, но как то не легло. Выбор пал на витц. Пересмотрела кучу вариантов фитов и т.д. в таком кузове витц продавался всего Один и я конечно же погнала его смотреть. Внешне вкатил, думаю ну огонь тач. Но сесть и прокатиться я почему то побоялась))муж проехал говорит все огонь берём. Домой я поехала на мужнином прадике,а он на моем витце)))) в общем в половину пути до дома села я в витц и поняла-МОЕ! Куча бардачков и ящичков меня очень впечатлила)) Так началась наша дружба с витцом 17.03.2018 г. На след день после покупки муж поменял масло, поставила на учет машину и гоняла на нем ежедневно. Напрягало только то,что движок постоянно троил, масло подтекало и я решила менять двигатель в июле 2018. Купила такой же за 35. Плюс замена 11. И жижи 3500. Села и поняла, мой витц теперь пушка))) Ехать стал лучше и заводиться с полпинка. Ездила я ездила, и в один прекрасный день проехала пузом по бордюрке и на след день моя машина перестала ехать....Вообще, от слова совсем. Max скорость 20 км/ч. Гоню я Значит на всех парах в сервис, вердикт-вытекла жидкость из вариатора, вариатор умер. Покупаю новый вариатор, ставлю все гуд))) Езжу дальше и по сей день. В общем,за год поменяла движок, вариатор, и масло пару раз. Ест витц ооооооочень мало. На лампочке ездила однажды даже пару дней. Для первой машины-Вариант огонь!!!Не пожалела что купила. Сейчас продаю, хочется чтото побольше. Но кто хочет хорошо ехать и тратить по минимуму на Бенз, то вам надо Витц- быстрее птиц)))))

Toyota Raum, 2003
Toyota Vitz, 2006
Toyota Vitz, 2006
Серега, Омск

alex 712
Вот так, муж на прадо, жена на уставшем литровом витце.
У меня все наоборот, у жены машина в разы дороже, ей детей возить, а я как нибудь доеду.
Походу я каблук
alex 712
Вот так, муж на прадо, жена на уставшем литровом витце.
Походу я каблук
По итогу прадо продали и теперь вместе ездим на витце))) мне не принципиально,главное тачка радует.у прадо расход огого, а витц вещь)) И он не уставший, в кузове старее они смотрятся убого, а мой Витька огонь)))
Сколько отдали за вариатор?

Большой Камень
Сколько отдали за вариатор?
Вариатор 3500+замена 2000+жижи в районе 5 тысяч

Вариатор 3500+замена 2000+жижи в районе 5 тысяч
Спс!

анастасия
Здравствуйте, как правый руль после левого нормально?

Большой Камень
Здравствуйте, абсолютно спокойно) сразу перестраиваешься))
Светлана
да, я тоже владею вторым витцем, радуюсь ему.. но масло ест в последнее время, 2005 года пробег 209 тыс км, мне говорят, умирает двигатель, думаю, что делать? контрактный двигатель поставить или без пробега относительно новый витц брать?

Большой Камень
Я меняла двигатель и проблем не было. Тем более двиги на них относительно недорогие)))

Продажа Toyota Vitz 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц