Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2001

Тойота Витц 2001 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2001
Год приобретения: 2017
Машина отличная, ни за что не продам и не обменяю. Искали очень-очень долго, полгода ездили по нашей  и соседним областям. Автомобиль маневренный, красивый, салон приятный, много отсеков для мелочевки, документов, подстаканников. В салоне места много(очень много:мы открыли багажник и вместе с 2 людьми в багажнике у нас поместилось 12 человек), ну а вообще, высоким людям очень уютно сидеть, но друзья до 175см норм присаживаются. Расход мизерный, по трассе 4-5, по городу летом 6-7, зимой 8-9 это с тем, что я машину зимой не глушу вообще целый день, на холостом ходу зимой за 8 часов съела примерно 3 литра. Маневренная, очень удобно парковаться, залазить между рядов, когда торопишься. На трассе ведет себя отлично, первое время было страшновато, потом приноровилась, обгонять не очень удобно, все таки правый руль. Скорость набирает долго, но после 110 держит ее отлично и разгоняется уже быстрее, максимальный разгон был до 170км/ч, не водило, не кидало, не сдувало. Машинка супер, ищем еще. При покупке обращать внимание на рыжики, у нормальных хозяев их и спустя 15 лет нет, шпаклю на крыше, ходовку всю и снаружи и изнутри, коробку и мягкость работы двигателя. Ходовка у нее жестковатая, но нигде ничего не гремит, не скрипит, не дергается. Шумоизоляция не очень, но все плюсы перекрывают этот недочет. Музыка штатная не очень интересна, только кассеты, радио и диски, но легко все заменяется. Тачка супер, если нашли в отличном состоянии не продавайте или продайте мне)))
еще момент, читала, что все жалуются на багажник, дак вот, в данном авто перевозили: 12 человек вместе с водителем, полностью все вещи с переездом девочки(а это, поверьте, не мало), 1 куб кирпича(вообще 3 раза за ними ездили), морозильную камеру, холодильник, 8 мешков цемента+разные стройматериалы, кухонный гарнитур, 3 офисных кресла на колесиках.) вот, считайте сами, естественно, это при опускании заднего сиденья.