Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2017

, Владивосток
Год выпуска: 2017
Поколение: 3 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2019
Всем здравствуйте.Осенью решил поменять авто для жены.Два года она ездила на T.Porte.Машинка отличная,без замечаний отъездила 30000км.Тут подвернулся Vitz в последнем рестайлинга,и решено.Берем.Машина 2017г,пробег 19000км,1300сс.На лобовом стекле камеры курсовой устойчивости,фары регулируются крутилкой,умный свет,система пуск стоп,антиюз.В багажнике компрессор и жидкость для герметизации,запаски нет,и домкрата тоже нет.Уже была проблема,пробила колесо а как  пользоваться этими штуками не знает.Пришлось ехать выручать.Надо положить банан и домкрат.По трассе разгонял 160,идёт отлично,легко,дорогу держит.Ходовка супер,по грунтовке ничего не гремит ,вся сбитая упругая.Низковата правда.

maratovich, Петропавловск-Камчатский

Магдагачи
Сколько она вм обошлась 700 17 года они уже дороже идут

Сколько она вм обошлась 700 17 года они уже дороже идут
андрей
Домкрат должен быть под передним пассажирским сиденьем,там его штатное место.

Петропавловск - Камчатский
Ты ведь в курсе что слева от магнитолы бардачок, две штуки, а в верхнем еще и полочка
Для обзора мог бы и протереть салон

maratovich
Для обзора мог бы и протереть салон
Жена на ней ездит,пусть смотрит и протирает.
Катаю девчонок на мото!!!
Как поменять на ней воздушный фильтр?

Как поменять на ней воздушный фильтр?
Не смотрел,но думаю все просто.
Кристина
Почему если жене, так покупаете фигню какую то? Ну что это за машина, литр, три цилиндра, капец. Если бы мне муж замэикнулся о Витсе, Ноуте, Пассо и прочее, был бы послан))))) что за карма такая у женщин ездить на этих машинках))))) Какой отзыв по счету и все жене покупают это.... Неужели ав думаете, что женщины не умеют водить машины побольше?

Кристина
А какую Вы бы посоветовали? Я сам езжу на Пассо и не парюсь.

Уссурийск
Кристина
Ну так бывает. Моя не хочет на сурфе ездить, просит вот такую букашку. Приходится искать, изучать.

Как в Вдк жене на переднем приводе зимой? Матери ищу что то подобное, она с Хаб. Не знаю или перед или полный. 1.3 лучше чем 1.0 мотор?

19496041
Усть-Илимск
Моя машина зимой в 29 заводится

Отличный малыш, такого же взял 👍🏻

Кристина
У меня у жены пассо2,так вот она довольна машиной во всём.До этого был витц, и оба литровые.Мне самому очень нравятся обе эти машины.Ну не хочет она большуююююю и длиннуююю)))

Fedoreo
Лучше 1.3 бери ну если наш Томск брать,то и 4вд.Зимой ловчее.Хотя у нас передний привод(пассо2).У литровых ресурс маленький и движка масло кушать начинает.Но опять же как ездить))Удачи в выборе!

Опомнился)) купили уже Nissan note 2017
Тисуль
Хорошая машина, знакомый брал еще в старом кузове 2003 г. На палке, отъездил 340 т. Менял только масло и то раз в15-20 т.км, продал тот 100 отъездил пока не перевернул, еще за 60 т.продал перевертыша, взяли 2017 г. Пару мес.назад, до этого были тойоты, проблемне было.
Нижневартовск
Алексей
Лейте масло 0w20 и меняйте по чаще, тогда эти моторы ходят хорошо. И конечно же если лить всякую хер.... и сутками молотить на авто запуске то конечно ресурс будет меньше.

Липецк
катаю на vitz первом поколении а сейчас два второго оба 1.3 но второй ещё и 4wd постоянный-жена балдеет, но мой намного шустрее и радиус разворота намного меньше:) хочу одного продать и купить третье поколение1,3 или 1,5 но комплектация пипец как различается! Вопрос, а что у тебя вместо кнопки старт-стоп стоит?!?

Киселёвск
Кристина
Купили жене прадика 2016 года, так она с витса 2004 года не хочет сглазить.

Киселёвск
Купили жене прадика 2016 года, так она с витса 2004 года не хочет сглазить.
Извиняюсь сглазить.

ФАМ
Архара
домкрат под передним пассажирским сиденьем, гляньте

Чаны
6 год езжу на таком и я в восторге , хочу поменять на свежую свою выставила на продажу. За 6 лет только масло меняла и все . До этой машинки были и фит и Тайота спасио , митсубиси Лансер такие проблемные машины были то одно то другое ломалось.

Продажа Toyota Vitz 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц