Дополнения по теме Другое к отзыву о Тойота Витц 2015г.в.

Toyota Vitz 2015

, Петропавловск-Камчатский
Тема:

Вот если прямо сейчас была возможность поменять ключ на ключ, на такой же виц как у меня, но 1,5л пер/привод мкпп, то вполне себе вариант. На передке конечно херово у нас зимой, прям совсем. Ноябрь, декабрь еще совсем мало снега, а вот с января и до конца мая ****, с 4вд по-ловчее. Я никак не могу привыкнуть к вариатору. Эта коробка для тех, кто привык ездить неспешно, размеренно. Плавный разгон, плавное торможение. Я засыпаю и туплю от такой езды, отвлекаюсь на все и от всего. За предыдущих два года у меня два штрафа за превышение по 250р, да и вообще штрафы достаточно редко были....

Покупка авто была запланированная. Примерно за год до покупки, или чуть ранее, я уже начал искать через кого повезу. Присматривал конторы и физ.лиц, которые тоже занимаются таким посредничеством. И тех и других великое множество, каждый выбирает только по ему известным параметрам, вплоть до восприятие голоса продавца.

Глаз зацепился за одного такого человека. Примерно год я за ним наблюдал, за его страницами в соц.сетях, каналом на ютубе. Многократно искал отрицательные отзывы, именно они мне были интересны, но не нашел....

После вариатора я пересел на старенький виц 1,3л 4вд акпп. Отлично, едет предсказуемо, но очень скучно. В итоге я пересел на маленькую гонку, на супер-пупер турбо пушку Отзыв о Suzuki Alto все хоршо, но хотелось бы еще и джимник 1,5л в последнем кузове.

Частенько на глаза попадается этот виц 670, подушатали его конечно по кузову, но иначе не научишься ездить. Еще и "дерганный" непредсказуемый вариатор не лучший выбор для первого авто.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц