Отзыв автовладельца Toyota Vitz 1999

Тойота Витц 1999 — отзыв владельца

, Петропавловск-Камчатский
Год выпуска: 1999
Год приобретения: 2009
Это мой первый виц, после него было еще два Отзыв о Toyota Vitz и Отзыв о Toyota Vitz Его покупка была почти случайной, купил просто на время, чуть перекантоваться до покупки следующей машины, купил ровно за 100 000 рублей. Совершенно обычный виц, полностью деревянный на коромыслах, передний привод на механике. Но как известно все временное это навсегда. В итоге купил я его в 2009 году, а продал в 2019 году. Ровно десять лет он был у меня и о боже чего только не видела эта машина. На нем столько всего было перевезено: мосты от уаза в салоне, четырехметровые доски аж передние колеса отрывались от земли; куча всякого железа и материалов; за раз бывало в нем ехало по шесть человек. Он выдержал все! Этот маленький но сильный и выносливый помощник выдержал все. Внешне он был конечно уставший да и внутри тоже отжатый, но технически всегда исправный, простой и надежный. У него отменный накат, очень хорошо катится. Он очень быстрый на разгон. Я всегда ездил на нем 80-100, позволяет динамично двигаться в транспортном потоке, очень шустрый, компактный, супер тачка!
По содержанию он был очень недорогой. Как-то считал его годовое содержание, оно составляло 80тыс.руб. в год. В этой сумме один комплект колес, две замены масла, мелкое ТО, страховка и топливо. За десять лет я проехал на нем 110 000 км. Когда выставил на продажу все ходили крутили носом, мол фу! как можно выставлять ан продажу такой отжатый за 100тыс. Снизил до 80 и народ по-прежнему смотрел с отвращением. Потом позвонил паренек, приехал, посмотрел бегло, прокатился разгоняясь и без лишних слов тут же забрал. Зачем я его продал не знаю. Хотелось во что бы то ни стало попрощаться с ним после десяти лет эксплуатации, я пересел на виц в 135 кузове 2015 год 4вд вариатор. Ох как же я потом жалел что продал тот белый неказистый и отжатый виц, я до сих пор жалею об этом. Пытался выкупить его обратно, но новый владелец на отрез отказался, сказав - такая корова нужна самому. Он в полной мере оценил всего достоинства этого авто и так же как и я когда-то ездит по городу на нем в той же манере и на той же скорости. Потом я продал 135 кузов и купил в 15 кузове, в надежде, что этот все та же машина первого поколения, но нет. Этот 1,3 4вд акпп и это другое авто, не мое.
В итоге я купил авто на механике, передний привод 660куб, легкое и быстрое, но меньше первого вица.

В 2013 году в нашем городе ездила машина и производила съемку улиц, на тот момент виц был у меня четыре года

Honda Airwave, 2005
Алексей, Иркутск
Honda Accord, 2007
Honda Accord, 2007
23721427, Новосибирск

А у меня аккп 1.0 витц 2002 года после одной хозяйки в РФ, пришлось после этой хозяйки вложить в него 100 тыс что бы кататься без проблем, ушатала в хлам его, благо двигатель и коробка тут неубиваемые

Петропавловск - Камчатский
Редко бывает так, что купил и повезло с машиной. Чаще приходится капитально вкладываться. Этот виц хоть и ушатанный был внешне, но технически исправен и никогда не подводил. 10 лет он просто пахал каждый день и ничего не просил взамен.
Отличная машина...Тоже есть Витц,2001 года,литр,автомат...С 2008 года..Не гнилой.Делали антикорр...Нравится,продавать жалко...Мало за него дадут,а так - это Машина!! Сел и поехал,куда надо..Внешне маленький,но очень просторный внутри..

Петропавловск - Камчатский
Очень вместительный и очень хороший обзор

maratovich
За 10 лет сотку накатал. Где уж он пахал каждый день то).
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000

kazakovdm
За 10 лет сотку накатал. Где уж он пахал каждый день то).
У нас город маленький и пробеги небольшие, не как на материке

maratovich
У нас город маленький и пробеги небольшие, не как на материке
Понял. У нас тоже маленький, но расстояния между населенными пунктами нифига не маленькие)
Леха
Бенза на руль, на сколько хватает? Просто завел, поехал по делам не важно, трасса или город.

Леха
Не считал, всегда заправлялся 1000 рублей в неделю

Ульяновск
С виду что то не очень, но рассказ заинтриговал. Я слышал что лупоглазая тойота тоже меганадежная и суперэкономичная.
Доброго времени суток всем , помогите пожалуйста решить проблему с авто , тойота витц мотор 1sz-fe при ускорении на скорости 80км начинает трясти машину и вылетает чек , делал диагностику показало ошибку P0171 (бедная смесь) искал причины в интернете их много у кого насос у кого форсунки итд , может кто сталкивался откликнитесь пожалуйста
Геленджик
Была такая проблема, это дмрв. Тоже долго искал. Снять и почистить кисточкой смоченной в очистителем заслонки. Ну или заменить.
Куда там 100 тыс можно вложить? Собрать по новой если только, с коробкой и движком..

Всего по маленьку за 2 года и набралось, только ходовка полностью новая с работой обошлась в 40000, а дальше он начал сыпаться, то коренной, то лобовой, то датчик давления масла, то рулевая рейка, то генератор, то муфта vvt-i и много ещё чего, я вёл записи и помню сумму 100000, потом моё терпение лопнуло и я продал его, из сервисов не вылазил.

Продажа Toyota Vitz 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц