Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продал маленькую япошку

Toyota Vitz 2000

, Благовещенск
Темы: Продал!

Всем добрый день, продали мы наше маленькое средство передвижения. По итогу владения остались только положительные эмоции. Все время владения данным автомобилем постоянно была уверенность в его надежности и неприхотливости. Могли в один миг собраться всей семьёй и поехать за 700 км по федеральной трассе Амур, и мы знали что она нас довезет с комфортом и без происшествий.

К концу владения я победил большой жор бензина ( заменил датчик кислорода и датчик расхода воздуха) расход в зимнее время стал около 10 литров по городу со всеми прогревами и короткими поездками по 1-2 км. Так же примерно за месяц перед продажей просели задние стойки. Так как машина эксплуатировалась каждый день, не стали ничего ждать и быстро заменили стойки на новые фирмы JETT вроде, и поставил контрактные пружины.

Машина ушла в добрые руки красивой девушке из Белогорска, за машину было не капельки не стыдно. Надеюсь и уверен в этом что машина прослужит добрую службу не один десяток тысяч километров, только масло и расходники меняй.

У тойоты один большой минус, после владения данной маркой трудно перебороть себя и выбрать автомобиль другой марки, так как качество и надежность очень сильно тебя привязывают. Но жизнь идет и хочется чего то побольше, возможно посвежее и подороже чтоли. Но это уже совсем другая история...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Vitz 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром