Продал маленькую япошку

Toyota Vitz 2000

, Благовещенск
Темы: Продал!

Всем добрый день, продали мы наше маленькое средство передвижения. По итогу владения остались только положительные эмоции. Все время владения данным автомобилем постоянно была уверенность в его надежности и неприхотливости. Могли в один миг собраться всей семьёй и поехать за 700 км по федеральной трассе Амур, и мы знали что она нас довезет с комфортом и без происшествий.

К концу владения я победил большой жор бензина ( заменил датчик кислорода и датчик расхода воздуха) расход в зимнее время стал около 10 литров по городу со всеми прогревами и короткими поездками по 1-2 км. Так же примерно за месяц перед продажей просели задние стойки. Так как машина эксплуатировалась каждый день, не стали ничего ждать и быстро заменили стойки на новые фирмы JETT вроде, и поставил контрактные пружины.

Машина ушла в добрые руки красивой девушке из Белогорска, за машину было не капельки не стыдно. Надеюсь и уверен в этом что машина прослужит добрую службу не один десяток тысяч километров, только масло и расходники меняй.

У тойоты один большой минус, после владения данной маркой трудно перебороть себя и выбрать автомобиль другой марки, так как качество и надежность очень сильно тебя привязывают. Но жизнь идет и хочется чего то побольше, возможно посвежее и подороже чтоли. Но это уже совсем другая история...