Было много машин японских - тойота королла (1994), -краун 141 (1993г), карина ЕД (1987), хайс 1кз (2002г), не считая уже отечественный автопром,
но новый витц третьего поколения, 2 рестайлинг превзошел все мои ожидания. Брал с корабля сам как говорится без посредников во Владивостоке.
Живу в Якутии. очень теплый вторые стекла и пленки на боковые стекла не клеил (-54 градусов), только лобовое второе ставлю. На трассе идет как вкопанный, 150 км /ч набирает легко дальше уже не пробовал, так как нет нужды и драйва. На заправки езжу не каждый день, редко. Иногда забываю что машина на бензине))) хотя таксую примерно по 6 ч в день. К машине отношусь с уважением. Только теплый бокс на длинную зиму. Ездил в Благовещенск недавно к брату, доехал туда с Якутска в одного за 30 часов. Назад ехал чуть подольше с заездами по рабочим делам. ДОРОГУ ДЕРЖИТ УВЕРЕННО. в городе вообще проблем нет где припарковаться и в один прием развернуться при двухполосном движении. Молодцы жители страны восходящего солна! Умеют делать ВЕЩИ !
Поделиться:
Подписками могут пользоваться только зарегистрированные пользователи Дрома.
Присоединяйтесь, будем вам рады!
Да забыл про то, что был у меня и лексус 470 (2002 года). Его я продал после 2 лет (жрал бензин как бык помои) , поэтому сейчас смотрю на крузаки как пережиток прошлого и считаю их просто грузовиками для поездок отвода лесоделян.
Да забыл про то, что был у меня и лексус 470 (2002 года). Его я продал после 2 лет (жрал бензин как бык помои) , поэтому сейчас смотрю на крузаки как пережиток прошлого и считаю их просто грузовиками для поездок отвода лесоделян.
Еще и в Якутске. Там расход у Крузера 50-55 литров. У Кашкая 23-25. У Витца от 15 и выше, наверно