Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2002

Тойота Витц 2002 — отзыв владельца

Год выпуска: 2002
В сем здрасте!!Пишу первый отзыв о своей машинке!искали долго и тщательно пересмотрели столько сараев ойееей и как у людей хватает совести пробовать такой хлам за такие деньги!! (Про рынки вообще молчу там забыли вообще что такое рынок!!перекуп перекупом погоняет и перекупом догоняет!!ну продолжим!подвернулся варриант поехали просмотрели всё супер каяб стойки в круг максимальная комплектация салон норм не зашарпан двс работает как часики единственное незначительные коцики по кузову ну это не беда!!!!расчитывал я на определенную сумму но не уложились хозяйка загнула 230т.р! !!мы три дня ходили возле этой машинки как коты мартовские!)))а итоге забрал её за 215  сразу поменяли все жидкости везде в двс залили ликви молли 5w30!!запровляем 95 расход вообще не ощюшаем)))поменяли штатную магнитолу на пионера 2дин и взад поставили 4х полосники уралы вообще супер!!машинка хороша вместительна!семья у меня не большая нам хватает места)))подошло время конца отпуска надо гнать машинку домой в Сиб 750км проехали но устали сильно спина устает не удобно в кресле не годится для дальних переездов!!ЭТО пожалуй один единственный минус!по расходу у нас ушло всего пол бака это вообще не очем!!!))но по омским дорогам если можно их назвать дорогами  влител в яму с водой не ожидал дало так что подумал колесо вырвит!!щас надо менять ступичный потшипник!!вот пожалуй и всё! )будут дополнения буду писать!!!))) НА РЕКАНИЙ НЕТ ПО МАШИНКЕ ВООБЩЕ !!ТО ЧТО ГОВОРЯТ ПРАВОРУЛЬК И МОЛ МАЛЕНКАЯ И.Т. Д И И.П ЭТО ЕРУНДА!!! ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ЭТО ОТЛИЧНАЯ МАШИНКА!!!!