Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2001

Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серо-синий
Салон: 2 подушки безопасности
Кузов: Метла, ветровики
Машина моей супруги, поэтому ей слово.

Никогда до покупки этого авто не думала что буду ездить на такой "букашке". Vitz мой третий автомобиль. До этого были T-CRESTA (2л), потом NISSAN SANNY VZR (175лс, на коробке!), поэтому первые ощущения от поездки на Витьке (так прозвал его мой муж), были не совсем ожидаемыми. Литровый мотор обеспечивает совсем не "формульские" ускорения. Но поездив на нем достаточно долго, мое мнение кардинально изменилось. Работаю я в сфере торговли, и постоянно на колесах. К маломощному мотору постепенно привыкла, и удается даже "полихачить". Малый вес позволяет маленькому 1SZ довольно легко передвигать по дорогам эту маленькую машинку. Скромные габариты позволяют отлично чувствовать себя на городских улицах и в тесных двориках. Живем в Приморье и, часто летом бываем на море,(до морского побережъя 100км). На нашем малыше поездка туда-обратно обходится в 10-12л. Но это если два человека в машине. Если еще два, то Витя уже чувствует себя не так свободно.
Пятидверный кузов в эксплуатации довольно удобен. Даже багажник достаточно большой для такой машины. Правдв муж "поселил":) туда сабвуфер, но за покупками съездить хватает. Порадовало количество различных бордачков.
За прошедший год не делали с машиной ничего (тьфу, тьфу пока все в порядке). В мотор льем синтэтический MOBIL, резина на 13(немного больше размером чем должна стоять. Поставим на след. лето "в размер". Муж говорит что расход должен упасть.) Вообще машина хлопот не доставляет. Правда мотор работает немного шумно, но примерно половина таких машин что я видела жужжат так же. Из потраченых денег только "музыка+DVD" и "сигналка". В планах тонировка и литье.
Из минусов отмечу только то, что зимой приходится часто греть мотор(быстро остывает), мало опций в работе дворников и слишком широкие задние стойки(зона обзора маленькая). А вообще машиной осталась довольна. Для города просто "супер".

Хорошо выглядишь, Михаил! Молодец!!!
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.

:))) Жжошь Scissors!!!

ALLLLLLLL
Хорошая шутка +100 :)))))))))))))))))

Черемхово
После санни с 175 кобылами пересесть на витз наверное "нипиридаваимыи ащущения"
Toyota Premio 2003 1NZ
Honda Accord Sir 2001 CF4 EP ушла на покой

ЖЖЁТЕ!!!!!!!! ;-))))))))))
Иногда лучше молчать и казаться идиотом,
Чем заговорить и развеять все сомнения.

Я плакать...!

Уссурийск
""Scissors, 16.11.2007

Хорошо выглядишь, Михаил! Молодец!!!""

Внимательней читать надо, умник!
Строю турбомоторы по фото на расстоянии.
100% предоплата, результат гарантирован!
НЕ ИЛЬМАТТО!!!!

Как показывает практика, переписка после отзыва иногда достойна 6,7 ит.д. Обхохочешься! Молодцы.

Jordan23
Магадан
Автор, вы не обижайтесь, просто резонанс присутствует чуть-чуть))) А по Витцу сказанно всё чётко, как есть на самом деле. Мужу пятёрка за сабик в багажнике, там как раз для него место хорошее)))
Отзыв - 5.

Привет.а сколько стоит такая машинка сейчас в уссурийске 2003 г вып.? irina260589@mail.ru

Привет имею во владение точно такое же авто мой муж прозвал ее коляской, резина так же стоит на 13, все бы меня устроило но вот только зимой по льду ее иногда крутит как ледянку, ей не хватает устойчивости а все дело в маленьком весе а так тоже довольна

Продажа Toyota Vitz 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц
Запчасти на двигатель SZ в Уссурийске