Маленький кусочек жизни витца

Маленький кусочек жизни витца

Toyota Vitz 2002

Темы: Эксплуатация

Всем привет) сделал выводы после своей первой записи, надеюсь теперь читать меня станет приятнее. И так что произошло с машиной с последней записи:

1)самое главное начал подготовку к зиме. Приобрел на аукционе комплект японского 15 литья фирмы daihatsu. состояние отличное, по сравнению с тем, что видел из местного ассортимента просто космос. Цена вопроса:9200. теперь мучает вопрос: какую резину покупать, липа или шипы.. новосибирцы посоветуйте.

2)заказал с экзиста ремень генератора .выбор пал на фирму contitech. цена вопроса:700 рублей Понравилось соотношение цена-качество. Изначально хотел заказать masuma, но отзывы отпугнули. Старый ремень еще не поменял, так как геморный процесс на двигателе 1sz..

В планах заехать на сто глянуть подвеску, но думаю там все в порядке, так как ничего не гремит и не брынчит.

Больше не с машиной ничего не произошло, ездит ,выполняет свои задачи, за что ей благодарен)

Еще раз пару слов о вместительности. В конце августа витц активно участвовал в студентческих переездах. грузили по многу и за раз удавалось перевести все. Просто складывались задние сидения, и обьем багажника становился бесконечным

P.S. загорелся поставить спойлер или реснички , если кто то готов продать- пишите)