Тойота Витц 2007 года отзывы владельцев

Год от

5 копеек о Toyota Vitz

VITZ Владивосток

11 лет назад
2007 год, 1.3 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Машинка отличная!Маневреная, резвая, небольшой расход топлива, по трассе отлично держит дорогу. Выбрала оптимальный размер резины 185*70*14, живя во Владивостоке с нашими дорогами убитыми редко что цепляю. Машина совсем не хрупкая, я иногда так на бугры влетала (случайно на трассе, асфальт поднялся), думала там уже ни колес ни бампера нет, ничего подобного, обтесала бугор брюхом (ничего не пробила) и поехала дальше. Два года катаюсь на Вицике и почти никаких нареканий нет.Комплектация машины самая простая, главное 4WD, выручает хорошо в подъем, а на спуске летит не остановишь (легкий) Зато МОЙ
Даже не знаю. Меня все устраивает, собираюсь еще года два проездить. Эксплуатируйте машину правильно и все будет хорошо. Добавила бы тяжести на кузов и соответственно объем двигателя, чтобы по льду не летать, как птичка))) А вообще на льду все равны
Машина внезапно стала троить и глохнуть. Почистила дроссельную заслонку и датчик Маф кажется, Две недели проездила хорошо. потом у машины пропала тяга (давишь на газ. она не едит, потом подскакивают обороты и она почти взлетает, обороты также скачут, машина троит. Поменяла топливный фильтр, продолжается, поменяла насос, та же фигня. Даже посоветовали поменять мозги и в итоге оказался кислородный датчик. Ура! Я снова на ходу! Удачи на дорогах!!!
Полезный отзыв? Да / Нет (+97/-7)
Хитрый Прагматик

10 лет назад
2007 год, 1.0 л, бензин, вариатор, передний
Хоть и говорят все, что этот Хомяк не для парня, а мне НРАВИТСЯ.
1. При моем росте 194, вполне комфортно сижу за рулем
2. Экономичная, залил бак бензина и забыл)))
3. Простота и дешевизна обслуживания.
4. Отличная динамика по городу.
5. Хорошая отделка салона.
7. Простота парковки - габариты маленькие, четко можно припарковаться практически везде.
6. Отличный Хомяк, для работы самое то.
8. Автомобиль для практичных людей, для тех кто не планирует большие траты на содержание и обслуживание автомобиля.
1. Где багажник? Ну он очень маленький, хотя съездить закупаться в супермаркет вполне хватит. Думаю поставить Саб с усилителем и все нет багажника.
2. Не пригоден для перевозки вещей, хотя для этих целей есть универсалы.
3. Шумоизоляция страдает.
4. Непрестижная модель для парня. Все говорят: что нужно было взять авто получше и побольше, или что это женский авто, или Ты зачем его взял? Хотя может у меня одного такие знакомые.
5. Работа 3-х цилиндрового мотора напрягает, чуток потрясывает авто, но это его особенность.
6. На трассе не хватает мощности, хотя легко ложил стрелку, и не один раз.
1.Пропала мощность. Оказалось после пыльной бури забился воздушный фильтр. Продул на компрессоре и все ок, тянет как прежде.
2. Туманка марасила, постоянно отходил контакт. Потом и вовсе погасла, знакомый электрик исправил.
3. Крепление замка багажника разболталась, дверь не закрывалась. Закрутить гайку оказалось нелегко, тк не удобно было подлезть ключом.
Полезный отзыв? Да / Нет (+57/-7)
Ирина

13 лет назад
2007 год, 1.3 л, бензин, вариатор, полный (4WD)
Живём в сельской местности, прежняя машина - лексус. Поменяли на маленькую. Не жалеем. Скорость на сельских дорогах не главное. Грязь проходим свободно. Устойчива, малый расход топлива (по сравненю с прежней машиной).Машина - супер!
Не много низковата. Шумно в салоне. А востальном - молодец.
Полезный отзыв? Да / Нет (+68/-20)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц 2007.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Тойота Витц