Вот и продал я своего красавца(

Вот и продал я своего красавца(

Toyota Vitz 2011

, Рубцовск
Темы: Продал!

Друзья, пишу заключительную часть отзыва, который по стечению обстоятельств не стал длительным. Автомобиль продан. Как уже писал ранее, не "скинул", а именно продал не спеша, в добрые и надеюсь заботливые руки. Что сказать по остатку. Машина оставила самые приятные впечатления. Подводных камней и болезней за время эксплуатации не выявлено. Отслужил верой и правдой почти год. Продан по банальной причине "нужны деньги".

Спасибо за комментарии и хорошие оценки! В отзыв буду продолжать заглядывать, кому что интересно задавайте вопросы, по возможности буду отвечать.

Всем добра! Пока безлошадный, но планирую вскоре обзавестись хотя бы средством передвижения. И если новое авто заденет душу также как Vitz, думаю новый отзыв не заставит себя долго ждать...;)

Продажа Toyota Vitz 2011 в России

Привет нашел ли ты флешку???

Рубцовск
Привет. Флешку оригинал так и не нашел. Был дубликат. Автомобиль продал (

Арсеньев
Здравствуйте!!!! подскажите как сделать так, чтобы читало мр3???? и по панели расскажите немного!!! что обозначают все значения на панели...где только не искали, не нашли
((((

Подскажите, на каких сайтах можно проверить авто?
В итоге из 10 проверенных дистанционно авто 8 б/п с пробегом 40 тыс., оказались восстановленные с пробегом 160 тыс)) Да да, пламенный Вам привет товарищи из города герой Владивосток! Понимаю что и вы хотите кушать хлеб и желательно не только с маслом, но такого кидалова которое происходит на Вашем рынке в последние два года (когда скаканул доллар и ввозить живые авто оказалось не выгодно), не было никогда…Переделанные в фотошопе аукционники отдают в руки счастливым владельцам и в добрый путь! А то, что авто с этим аукционником еще катается в японии, мало кого интересует. Кого заинтересует как что и куда смотреть – пишите в комментах, поделюсь опытом не жалко, т.к. деньги на этом не зарабатываю. Но сразу предупреждаю желающих купить авто во владике, процентное соотношение хороших честных машин к битью примерно 20/80.

Здравствуйте. Объем вашего vitz 1,3 или 1,0 был? Стои т ли 1,0 брать.

Егор Алтайский край
Рубцовск
Здравствуйте. Объем вашего vitz 1,3 или 1,0 был? Стои т ли 1,0 брать.
Здравствуйте! Литровый был. Взяли такого же красавца 2017 года родителям. Всем все хватает)

Егор Алтайский край
Спасибо за ответ