Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Впечатления от зимней эксплуатации + покрасил пороги.

Впечатления от зимней эксплуатации + покрасил пороги.

Всех приветствую!

Решил не много дополнить отзыв. Начну пожалуй с главного. Автомобиль 2000 года выпуска, при этом за окном (особенно этой зимой) давит -30… а букашке все не почем)))) Я честно не понимал этого никогда… мол «Нужно брать тойоту»… сейчас я понимаю за что их любят. У меня за эту зиму 2 раза замерзала Nissan Primera (при чем второй раз кое как завел через 4 дня). Примеру я продал и купил Nissan Teana… И она у меня уже два раза замерзала. А эта вот белая мелкая машинешка с литровым мотором заводится. Да как так?) Это реально БОЛЬ, когда ты идешь до общественного транспорта, что бы добраться в мороз до работы (так как машина не завелась)… а мимо с улыбкой проезжает супруга на букашке. Еще подкалывает, мол купил Nissan – дальше знаете.

У меня давно уже руки чесались что бы дополнить отзыв, да вот только не было чем. Сейчас свершилось. Покрасил пороги и оторвал наклейку с миньеном) Покрасил не потому что они гнилые или мятые, а потому что краска камнями была повреждена. Просто перекрасили, что бы убрать многочисленные сколы от камней. Причем, обратил внимание, что сколов была гора – а намеков на ржавчину ни на одном не было. Это тоже о многом говорит. Остался в сколах низ переднего бампера, ну это я уже не знаю… может так оставлю – там ржаветь если что нечему)

Подытожу. Машина реально АГОНЬ! Для девушки вообще идеальна. Не сыпучая и надежная. Я кроме свечей и масла ничего в ней не делал, а если что и по просит – то все запчасти стоят земных денег. Реально удивлен ее крепкости и не привередливости. Так что как то так.

Всем удачи. И буду еще дополнять.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Vitz 2000 в России

Комментарии

 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Эту зиму не замерзал ещё несцан мой
2
 
Ответить
Даниил
Бийск
Юрий V.
Эту зиму не замерзал ещё несцан мой
Мне меньше везло) Как бы с прогрева то и у меня не замерзали бы, но по собственной глупости прогрев слетал - вот и замерзали.
 
 
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Даниил
Мне меньше везло) Как бы с прогрева то и у меня не замерзали бы, но по собственной глупости прогрев слетал - вот и замерзали.
На автопрогрев не ставлю.Боюсь пожара) аккум домой заносил недавно, когда -30/35 давило. С теплым акб норм заводилось
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром