1 год вместе

Всех приветствую!

Вот и пролетел год владения этой белой букашкой. За год супруга накатала на ней целых 7 тысяч километров))). Машина не ломалась и исправно служила и служит по сей день. Супруга ей очень довольна. За весь год я не подлил в нее ни капли масла, что не может не удивить. Да и вообще машина ничего не просит кроме бензина и мойки. Поражаюсь. Она полностью без проблем отработала прошлую зиму и лето! Ну думаю нужно что то в ней сделать что-ли для приличия. В общем прикупил комплект свечей (хоть и 7000 назад менял). Выкрутил старые… чет не очень на вид… Короче правильно сделал что по менял. Далее еще летом было замечено посвистывание ремня на холостых, причем не как плохая натяжка, а циклический звук. В итоге обнаружил, что появился люфт на обводном ролике навесного ремня. Ну думаю, коли решил обслужить то и это поменяю. За одно прикупил новый ремень навесного.

По итогу на все обслуживание вышло:

1) Обводной ролик – 600р

2) Ремень навесного – 500 р

3) Замена всего этого добра – 1200 р

4) Свечи комплект – 500 р (менял сам)

ИТОГО: 2800 рублей за год.

Так бы еще масло поменять по хорошему, но думаю через тысячу погоню сразу на своей машине и на витце за раз поменяю.

По итогу я крайне доволен этой машинежкой. Конечно, пробег всего 7000 за год, но бывает и за этот срок машина требует постоянного ремонта… а тут… ну прям удивительно. Короче довольна супруга и я доволен. Машинка класс, особенно если за ней следить и когда до тебя следили. Ну вот пока и все.

Буду дополнять) Всем спасибо за внимание!

Продажа Toyota Vitz 2000 в России

у меня другая тойотка.филдер из япии пригнал с пробегом в в 68 т.к.сейчас 150 т.к.менял только фильтры в салон и на масло двс .один раз жижу в варике.свечи не беспокоят.передние торм.колодки на 95т.к.. все.а ты после 7 т.к.чему то радуешься.проблемы ищешь где их нет.

Юрий Копанев
Машина не с японии, и пробег не 150. Не известно что было с машиной и как ее обслуживали все 5 девушек (прежних хозяек). Просто не хочется, что бы машина подвела

$Даниил$
ну если предыдущие хозяйки -девушки(да еще пятеро)то да- можно и косяков ждать.удачи и без поломок.