Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2002

Салон:0x
Кузов:0x
Ходовая часть:0x
Двигатель:0x
Всем Привет!!! Автомобиль приобретался через аукцион,оценка была 4.Ждали мы ее около 2 месяцев!Пришла вечером поэтому толком разглядеть не смогли,но как вскоре оказалось по кузову все было хорошо.Сразу поменяли резину т.к был конец ноября поставил Yohokama,масло в двигателе и тосол.Зимняя эксплуатация никаких минусов в автомобили не показала.Вообщем после Nissan March,Vitz был намного достойнее и удобнее!Двигатель 1,3 Тянет в городе прекрасно,но на трассе его не хватает.Разгонялся 110 Было страшновато!Вот пришла весна поменял резину на летнюю,приехал на сто,посмотрели авто и сказали что нужно только поменять масло в коробке и тормозную систему.Через знакомых обошлось в 4000Руб.Позже сделал развал схождения 600Руб.На последок хоть и говорят,что машина женская,но всяко лучше чем старый Марк или новая 2114!!!

Н.Новгород
Машинка замечательная, но отзыв никакой. Неужели все впечатления ограничиваются 6 строчками?

MaratNsk
Первый отзыв,поэтому Коротко.

Стою на перепутье что купить марч или витц думала хоть тут истина прольется и НИЧего. а машина на фото оч хорошенькая и вобще краткость сестра таланта.

14 - регион,61 регион
да незнаешь ты свою машину, что так много написал, жаль
................................................
Остановите Землю - я сойду

трояк

Р-н-Д

Сообщений: 2015
И про расход наврал.
Estima Hybrid 2007

Veider.не знаю у кого как,но мой именно так и ест.Пробег ведь всего 22Тыс!

Привет Землякам )))
ПС Отзыв и вправду маленький, 1.3 вроде как на 4WD идет ? или я не прав ?.
Кia Sportage 2016

Лесосибирск
"Привет Землякам )))
ПС Отзыв и вправду маленький, 1.3 вроде как на 4WD идет ? или я не прав ?."

не прав, комплектации любые.
и еще, у вэдовых выхлоп слева.

Гость 23
Я на литровом 150 разгонялся))) вот там страшно))) а насчет марка я с тобой не согласен...

хелп ми, я тут в муках выбора, хочу такого черного 2004г купить,1000 куб.см. (конечно хотелось бы 1,3) и вот сегодня мне "брякнули",что "в двигателе голова не откручивается" (короче,как я поняла,что,если двиг-ль сломается,то его не починить,а сразу покупать новый).Это так? в расстройстве я,хочу такую машинку и именно черную.. возможно придется смотреть мазду 2.

Все Снимается,все делается! А машина хороша и лучше брать 1,3.Лучше брать Vitz!

минимокик и то больше хавает чем витс твой он что святым духом питается)))))))))))

Он Нюхает бензин)))

Расход конечно низкий, но вполне реальный при надлежащем обслуживании, резине, и манере езды.

Старый Марк лучше......адназначна!!!!

Продажа Toyota Vitz