Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2004

Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Доброго всем времени суток. Все пишут, и я решил попробовать. Однажды появилась возможность купить машину жене. В бюджет попадали маленькие авто, да и жена большую не хотела. Проанализировав ситуацию понял, что под понятие женская машина большинство малюток не  попадают. Основной аргумент-жесткая подвеска, относительный уровень комфорта. Витз рассматривал в последнюю очередь, так как не нравился дизайн. Ну вот как то попался мне витз сиреневого цвета и именно в этом цвете я понял, что хотел нарисовать дизайнер (кстати рисовали греки). Жене тоже очень понравился. Скажу сразу, что подвеска у Витза умеренно жесткая или слегка жестковатая, что не в пример отличается от Тойоты Ист. Хорошая управляемость, малый радиус поворота. Из минусов-крены в повороте. Посадка очень удобная,приличный уровень шумоизоляции, хорошее аудио(даже пищалки есть).Трассу держит неплохо, в меру прыгуч, а вот электроусилитель руля такой удобный в городе, может на трассе сыграть злую шутку-руль слишком острый. Пока жена училась на права я начал на нем ездить, да и втянулся. Очень удобно по городу вертеться по работе. Никогда не устаешь. Владельцев Марк 2 прошу не читать, ваши комментарии давно известны. У меня было несколько машин, и сейчас не маленькая. Мне есть с чем сравнивать и поэтому стараюсь писать объективно. Поставил на Витю литье и резину Cordiant SPORT 2.Резина оказалось достойной, отлично ведет себя на любом покрытии и совсем нешумная. Впервые брал отечественную резину и остался доволен. Рисунок у нее ассиметричный, дизайн слизан у Нокиан, ну и характеристики получились достойные. Наездили на нем 8тыс.км. и кроме замены масла и антифриза ничего не потребовалось. Стойки с нашими морозами до -40град. пережили зиму достойно. Хоть машина имеет небольшой пробег, сверчков в салоне достаточно. Гремят в основном двери, в теплую погоду-тихо. На гребенке на этой машине делать нечего, концерт из разных звуков обеспечен. А вот на трассе стоит очень даже неплохо, по крайней мере при 120км. в час не кидает, чувствуешь себя уверенно. Имеется климат-контроль, но при этом всего два варианта обдува. Печка зимой работает на 4 (в городе). Видимо,как уже писали другие зависит от кубатуры и особенностей аллюминиевого мотора. По крайней мере проблем с машинами 90-х в этом плане не было.Естественно все утеплялось и закрывалось.На трассе печка на ура! В общем проникся я симпатией к этой машинке, сам удивился. Сейчас ездит жена и тоже после жиги из автошколы с механикой в полном восторге. Считаю,что для города очень удачный вариант. Да и на трассе, пока двигатель свежий не будешь себя черепахой чувствовать, динамика весьма неплохая для такого мотора. Очень рекомендую девушкам! Всем удачи!

Цвет прикольный!!!машина хорошая, 1.3 хватает!!!!5
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2002

Иркутск-Чита
Земляку +5
p/s: Я сам из Читы
p/s/: Ты где в Чите столько снега нашел?
Виктор,Чита
Бывает иногда за городом снежок. А в отношении шумки поясню, что в городе в машине практически не слышно шума зимней резины. Ну а про концерт на плохих дорогах написал

KaZaN
к витцам равнодушен,но на этой картинке он мне прям нраВИТЦа ))
Opel Astra GTC

Город-сад
Кратко и содержательно, 5!
На фото - как новый!
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001
Привет! Vitzeводам авто по соотношению цена качество лучше не найдешь! Удачи на дорогах)))

Уральские горы
Ппосмотришь на дорожающий бензин и страховку-и поневоле думаешь о такой же машинке:( 5 за отзыв
Mazda Capella 2002г.GF8P-207474

Свердловская обл.
У меня такая же машина. После 9-ки в автошколе эта машинка кажется раем. Я ее обожаю за все!
За отзыв 5
Кто тут к примеру, в царевны крайний?! Никого?...Так я первой буду...
2 MaratNsk, а что вы вкладываете в понятие "качество", со столь категоричным заявлением?

Волгоград
Отзыв положительный ! 5

Большая деревня
прикольный шустрик,и недорого,судя по обьявам внизу)

катаюсь уже больше 2 лет на таком....скоро выложу второй отзыв... первый за номером 100 в ветке Витцев ))
Ока...Ока...Seat Cordoba...Toyota Vitz
Мой отзыв: Toyota Vitz 2000

Сообщений: 2055
Хороший отзыв,5

приятно почитать!
Нормальный отзыв вот только мне кажется что не автомат это а наверно всё таки вариатор.
???????????
если на панели приборов горит,то включаются скорости по порядку и при сбросе ноги (с газа)будет торможение двигателем.А если не горит, то вкл.повышенная скорость и машина сразу улетает с места,кроме этого при сбросе ноги(с газа) машинка бежит на нейтрале-т.е. этот режим для трассы. ДУМАЮ ДОХОТЧИВО,

Хороший отзыв! Сейчас сам присматриваю себе Витька года так 1999.

Ну на 4 и не больше
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001
мечтаю о машине
единственным минусом считаю расположение спидометра.

Виктор,Чита
Всем привет! Наездила моя супруга еще 5000км. Машина пока проблем не доставляла. Иногда хотелось бы покататься, да не вытащить хозяйку из за руля. Поменял свечи, оказались по каталогу иридиевые(двигатель 2SZ). Посмотрим, сколько проходят. Пробовали ездить в лес, просвет невелик, лучше использовать для города-это его стихия. Появилась небольшая вибрация на холостых стоя в режиме D. На станцию не поеду, там обычно говорят меняй свечи и мой впрыск. Из опыта-такие меры обычно не помогают. Жаль, что за сравнительно небольшие деньги скоро ничего не возьмешь. в этом классе аналогов мало и стоят они будь здоров. Всем удачи и оптимизма! и чтоб у Вас машины не ломались.

L@MER
лови 5 зема. ездил на витце немного. машинка легкая и от встречных фур и автобусов ощутимо ее уводило с траектории. большие скоростя не ее стихия. а вот в городе дааа... очень непривычно после марка 90 было (марководом так и останусь=))). пролезет везде=) машинка очень резвая. видел 1.5 rs на палке и турбине(TRD шильдик был на багажнике)- там вообще бешенная табуретка. обзорность хорошая и чувство габарита быстро приходит-а о очень важно для не опытных водителей и водительниц)))

Тане4ка
Держи 5!
Люблю Витц! У меня тот же год.

НУ наконец-то я нашла единомышленников , 5 дней назад купила ВИТЦ 2004 наслушалась , да пошли все, кто завидует, тот и такой не имеет!!!

хороший отзыв+5.
Подскажите а где в чите дешево можно масло поменять на акпп, машина витц

Продажа Toyota Vitz 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц