Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2009

Тойота Витц 2009 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2009
Решила написать свой первый отзыв о тойота витц,витц этот у меня уже второй,только свежее,что радует)2009г,я вторая хозяйка,был витц 2002г, нравился )подкопила денег решила взять поновее,хотела 4wd,но на тот момент  их было в объявлении мало  и года были старенькие .Езжу магазин и домой,мне вполне хватает,вариатор работает нормально,разницы особо от обычного автомата не заметила.В салоне более просторно показалось чем в старом Витце,места хватает,для девушек авто самое то,да и не только,по комфортности мне нравится в отличии от старых иномарок 90х.годов,я лучше буду ездить на маленькой машинке,но годами свежее ,чем на старой развалюхе которые внешне длинные как утюги).Витц-идеальный вариант для городского авто!за время эксплуатации ни чего не сломалось пока(1мес владею),прошлый Витц  был 8месяцев  тоже ничего не ломалось,только масло меняли,только хорошее впечатление остались),а что литровые не тянут,надо выбирать  не ушатанные автомобили,были и такие которые 1,3л не тянули.Всем удачи на дорогах!фоток нет потому что машина грязная)такая же как и у всех 2009г  выпуска,цвет серый,без лишних прибамбасов.