Прошел год

Прошел год, а я все ещё катаюсь на своем драндулете. Редко когда ездил на машине больше года, но тут другое дело. И дело вовсе не в том, что Витц - это просто опупительная тачка, но и сказать, что он мне не нравится - язык не поворачивается. Едет, не ломается, и бензина мало кушает. В общем за эти деньги нос воротить нечего.

Дополнял свой отзыв разделом про акустику. Так вот, динамики которые вы видите на предыдущих фотографиях, а именно 2х компонентные "Кикс", ныне отсутствуют в моем автомобиле, по причине выхода из строя одного из них уже на второй день эксплуатации, тупо захрипел. Поменял их в М-Видео обратно на свои деньги, и купил блины JBL 3х полосники в другом магазине. Играют они лучше, мощнее, мне нравится.

По-поводу эксплуатации сложно что-то добавить, ведь за год владения проехал всего 10 000 км. (хм, впервые такой год), за это время поменял масло и свечи, больше ничего не доливал, ничего не менял и не подкручивал. Прочитал в коментах, что трясёт Витца на трещинках и стыках в асфальте, и с этим трудно не согласиться. Машина городская, и кроме того любит чтобы в этом городе был хороший асфальт. Комфорт минимальный, но лучше чем Вы сами знаете где....

А пока еще добавлю новых фоточек.