Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2001

Тойота Витц 2001 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2001
Двигатель: 1300 куб.см, 288 л.с.
Название: RS
История будет про Витцека который по стечению обстоятельств вместо полугода катает нас уже скоро почти 2 года)
Итак, нужен был маленький шустрый не ломающийся практичный аффтамабиль для научиться жене водить и потом быстренько продать. Живучая марка - toyota, другие малолитражки даже не рассматривались. Vitz - ходовая модель, RS - чтобы хоть немного выделяться из потока.
Поиски живого RS на момент покупки не приносил успехов. Мне не принципиально битая машина или нет, главное чтоб сделана была хорошо и при эксплуатации вопросов не возникало. Все что мы смотрели в Омске было в плачевном состоянии, изначально смотрели 1,5л потом стали смотреть 1,3л, ну и впоследствии стали смотреть что продают в близлежащих городах.
В итоге машын был куплен в Новосибирске, по кузову был немного битый, но ничего смертельного, салон ни гремел ни скрипел, и в принципе был в отличном техническом состоянии. Как то само собой за внешний вид стали прозвали его "Коньком Горбунком")))))
За время эксплуатации машинка не приносила никаких головных болей, стандартная замена масла в двиге кастрол 5в30, один раз в коробке Т4, стандартная чистка КХХ и ДМРВ когда начали плавать обороты..замена фильтров свечек, не буду заострять на этом внимание, скажу только что во время "кризиса" и безденежья Конек никогда не подводил.
Если говорить про какие то "+" и "-" автомобиля то можно отметить следующие моменты:

"+"
- надежность. это же тойота)
- недорогое обслуживание
- экономичность. по расходу бензина меньше всего получалось у жены 7л/100 у меня меньше 8л никогда не получалось) максимум 12л зимой с прогревами, в -20..-30С как у нас сейчас с НГ держится я считаю нормально.
- динамичность. первое время я не мог спокойно ездить)) тапка в пол, резкие перестроения. Со старта до 80 км/ч набирает махом, можно погоняться от светофора до светофора, после 80 машинкам по серьезнее сливает.
- вместительность. задние сидения складывающиеся что очень удобно, влазил компьютерный стол)) ламинат)) без проблем 4 колеса 15"
- панелька с тахометром, сидушки с боковой поддержкой - мелочь а приятно

"-"
тут можно отметить только минусы присущие классу авто
- исключительно городской автомобиль. на трассе в нем я себя чуствовал некомфортно. По грибы по ягоды на нем тоже с дороги лучше не съезжать
- вместительность) если не складывать задние сидушки то места в багажнике маловато, а если еще там стоит саб, то его просто нет)))).
- на морозе стали постукивать задние стойки, говорят это болезнь витцеобразных

Немного позабавился с винилом, фото на ваш суд) в реале конечно качество поклейки страдает но с расстояния 2-х метров косячков не видно и меня все устраивает
машинку сейчас пробую неспешно продавать, на дроме объявление не стал размещать дабы не посыпались негативные комменты

Настоящая маленькая надежная Тойота! =5!

прикольно
Валл
****************************** ****************************** ***********
Матовая что-ли?
****************************** ****************************** ***********
ты её плёнкой чтоли обклеил ? ЗАЧЁТНО

Матовый Витц!!! смотрится неплохо!
Toyota Camry Gracia Wagon 5s-fe
Юрок 48
Липецк
Для женщины самое то! А что на ней тахометр-опция ? А про стойки-это болезнь почти всех авто на морозе. За машинку 5
Rahov
Для города отличный аппарат. У жены был 3-х дверный с 1,0 движком. По городу, до 50 км/ч, резвый, на трассе под небольшую горку как-то до 120 раскочегарил, дальше страшно. Расход в горде был в районе 10. Ну и стойки задние под замену ежегодно. Сейчас на нем сестра ездит со стойками такая же ерунда.
Брянск
диски отлично смотрятся на этом авто

Новоалтайск
Видок зачетный!!!!!!! Был у жены розовый витц за год два раза задние амортизаторы менял 1.5руб пара.
Мой отзыв: Toyota Camry 2004

Долбаный Мегаполис
Вопрос?.... после такой обклейки в ПТС исправления вносил?..менты не докапываться про другой цвет?
Ты готовишь вкусно
Рыбу борщ азу
Но какого хрена
Всё в одном тазу

Alexey72
Винил клеил в ПТС менял? как быть с гибдд?

НОВОСИБИРСК
Нормалек+5
Продам неплохого домашнего кота(можно на органы),рассмотрю варианты обмена!!!

изменить цвет авто в птс - пошлина то ли 200 то ли 400руб точно не помню ну и сверка естественно
Мой отзыв: Toyota Vitz 2001

Южноуральск
Хорошая машина, для определённых нужд.Цвет такой ей к лицу!
карина ST190 4S-FE 1993года (ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ)

где то в Росси
С Винилом даже очень ни чего 5+

toxin_22
А про зеркала то почему забыл?)

с винилом прикольно выглядит.
теперь ГЛОНАСС

Енисейск
Машинка классная +5

EV1322
Машинка зачет. Где обклеивал?

если не секрет,а сколько обошлось по деньгам его обклеить?
теперь ГЛОНАСС

Тольятти
симпотяга! 5+
Чем дзюдо и карате, лучше старенький ТТ :)

PRK-NVKZ-NSK
хооршо....в матовом цвете
The Truth Is Out There

Прикольно получилась:)
Kia Cerato Koup - идеальный автомобиль!

клеил сам, пленки вышло рублей на 8

Липецк
красавец, долго возился?
Toyota Celica ZZT230 3s-gte Gt-Four
Мой отзыв: Toyota Celica 1999

Vladivostok
Ничё такие домики на заднем плане)За витца 5!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

А прикольно суппорта смотрятся))) 5
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

прикольно, прям как на 4ВД на Витсе кашу месите )))
Бери от жизни всё!

Bif

где пленку покупал?? тоже хочу своего Цивика обклеить..
крокодилы ходят лёжа..
Мои отзывы: Honda Civic 2001, Honda Civic 2007

Отлично +5

5!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

75 RUS Чита
Не знал что тачки так обклеивают! Угарно получилось.5+
T-CarinaGT 97г.,T-Vista 98г.,T-Corolla Fielder 03г., и др.

Балаково
Смотрю на фотки, и грусть печаль -вчера продал своего витька 1.5 RS тоже черный и год такойже, эх если бы не жилищный вопрос....
Мы наёмники -нас часто наёмывают!
Почти пешеход

Смотреться нормально с винилом!Что хочешь за него? Что то я вчера на рынке тебя не видел! Кстати,а как вам матовая краска? Это я был в Германии на Ессен мотор-шоу в 2007 году! Вот там я реально слюнями истекал))))))З фотки +5 За отзыв +4...

а кто производитель пленки? я тоже задемался об обклейке, на морозе не лопается?
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Celica 2004

классно сделал_
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001

молодец, держи 5!!!!!)))

Кому интересна обклейка пленкой машин Пример, http://www.re-styling.ru/
Омск, Hyundai Solaris

Ижевск
симпатична получилось тож хочу свою обклеить тока в хром то у мна розовая, а так пузыри появляются где то через год на не ровных поверхностях типа бампер, действительно с двух метров не видно и при движении больше 50 км в ч но ведь это "тонкий шрам на любимой попе -рваная рана..." вывод лучше покрасить или купить нужного цвета. я бы не купил обклееную тачку что то я о грусном просто последнее время при покупке машины думаю как буду ее продавать
разработка и сертификация СМК
Мой отзыв: Toyota Vitz 2002

А у меня такой же

Последняя фото испортила впечатление. Это же не джип :( Данный автомобиль красив на улицах города.
Есть простая джиперская истина-нажатие на педаль газа дает колесам команду: Копать тут!

круче)))))

)))

Новосибирск, академгородок
первое фото ЗАЧЕТ
ED ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА(ACADEM ED&EXIV CLUB)
ACCORD WAGON ЧЕРНЫЙ ДЕЛЬФИН
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994

тобольск тюменск.обл
прикольное авто))))))))оч красивенькая!!!!!!!!

Евгения.
ОЧЕНЬ ХОЧУ ТАКУЮ ИМЕННО В ЧЕРНОМ ЦВЕТЕ,НО У НАС ИХ СЛИШКОМ МАЛО.....ОЧЕНЬ ЗАВИДУЮ ВАШЕМУ БУДУЩЕМУ ПОКУПАТЕЛЮ......МАШИНА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!!!!КРАСА-ВИТЦ!! !!!!

Привет, скажи пожалуйста сколько пленки ушло у тебя на оклейку... Ответь пожалуйста на адресс dimavtoritet@inbox.ru или в асю 421-376-191

Витц давно продался, правда без пленки уже) ...боится народ что под пленкой что то не так
dollar-66, брал где то 14м2, еще и осталось квадрата 1,5-2. это без капота..Капот клеил раньше, площадь не вспомню

Мне ооочень понравился витек!Тоже хочу рс,пока езжу на литровом((

Водитель крокодила
Напиши пожалуйста размер литья и резины. Жене хочу новое поставить. У нее на 13 диски.

Водитель крокодила:
R15 195х50, вылет дисков не помю
R14 185х65(вроде), вылет дисков не помю

Продажа Toyota Vitz 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц
Запчасти на двигатель 2NZ88 в Омске