Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2002

Тойота Витц 2002 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2002
И Снова Всем Здрасте !!! Вообщем продал я Короллу за 325 рублей , отдал 90 рублей долгу и остался я наедине с 235 рублями.Начал почитывать 10 рублей на страховку,  10 на замену всех расходников остается 215 рублей на АВТО. Засел в Интернет и понеслась. В районе 2 недель приглядывал, за такую цену и с моими прихотями, ни чего не было в Тюмени и в близлежащих городов.С моделью определился ещё на 2 день, после продажи Короллы. Авто брал для такси, а это сами понимаете расход топлива ,ОЧЕНЬ важен был!!!Ну и мои тараканы(АКПП,Кондер, 4 Электро стекло подъемники).Был у меня уже VITZ только литровый, машинка норм,в каждом дворе пролезет и за паркуется, но тяги вообще не было - 1 литр.Вообщем Хочу VITZ , но не ниже 1,3 .Искал сначала 1,5,но на тот момент вблизи не было их.В Тюмени парочку машин на 1,3 посмотрел,одна была убитой,второй не скидывал - 230 и всё, а третья на вариаторе была(многие не верят что Витцы на варике есть, но они есть,я фото выложу как различать по селектору, да и движки там разные стоят, варик только на 1,3 двигателях).И вот мне попался вариант в Нижневартовске на дроме по переписывался с девушкой, созвонился, поторговался и через два дня выехал с приятелем на автобусе.В 17 часов выехали в 9 уже в Вартовске, сразу созвонились, девушка на работе было, но это не помеха для неё, посмотрели,подергали, правое переднее колесо по пинали ,фару левую протерли )))))     Вообщем  за 195 рублей я забрал и в 15 часов выехали(ездили за вторым комплектом колес, страховку оформлял да и по городу прогулялись) , а был это апрель и в 17 уже начало темнеть, а в автобусе я всю ночь не мог уснуть, ну вообщем в Нефтеюганске по 2 бутылочке пиво выпили и спать.Выехали в 5 утра, Погуляли по соборам в Тобольске, после я решил срезать в итоге к нашему путешествию прибавилось 100 км. Вот и всё .  Вложил я на расходники 10 рублей все фильтры, свечи, масло в двигателе и АКПП , ремни, жидкость ГУР, колодки в круг , Тормозная жидкость и т.д. Страховка 10 рублей вместе с тех осмотром(не проходя = 1500 рублей) . ЗА 1,5 года владения авто не разу не подвела и не ломалась, зимой заводилась без прогрева ночью при - 26 , при температуре -35 прогрев ночью каждые 4 часа по 15 минут.Всю зиму вышел и поехал.Продал за 180 рублей.           Всем кто рассматривает этот вариант, берите не пожалеете.Норм машинка за такие деньги,правда беда с багажником - его нет(две сумки спортивные и всё), я с ростом 190 см. за рулем чувствовал  себя на твердую 4, хотя я человек не привередливый, сзади люди с ростом 170 - 180 чувствовали себя нормально, говорили лучше  чем в девятках и других переднеприводных ВАЗах. Расход топлива по городу 9 литров , трасса 6,5 литров летом.Масло двигатель подъедает.Всем спасибо и пока!!!

Александр, Лабинск

в этом цвете хорошо смотрится..отличная машинка была.5 поставил
Zema
Жуковский
Дамская машинка
Хоть и дамская, зато лучше нашего таза !!!

Друг с детства ездиет на ВИТЦЕ 2001 года , купе, с 1,0 движком. Не жалуется, и мне советует ВИТЦА !!!

Но я больше склоняюсь на Платц, или же Эхо !!!
И я не давно покупал в Москве Витс отличное авто расход у меня по Московскому пробку 8 уже третий раз мерил налил полный бак 100 км по Москве опять полный бак расход 8 литра, мне понравилось отличное тачка

Урай
Великолепная тачка! Хвала инженерам.

Ильдар
А где обещанное отличие вариатора от автомата по селектору

Дмитрий
Ильдар
А где обещанное отличие вариатора от автомата по селектору
Вот оно, забыл😊 , извините... Картинки скачивал с иньернета, надеюсь разглядеть сможете

Продажа Toyota Vitz 2002 в России