Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Январь 2011 года

Toyota Vitz 2000

, Красноярск
Пробег: 114 340 км
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание | Продал!

Привет всем, витцеводам, и тем кто выбирает авто!

Вот и пришла очередная зима. К зиме подготовились вовремя, под капотом разместили "матрац" в магазинах продается "Авто-тепло", стоимость 1,5 тыс. рублей, и закрыли решетку радиатора (к сожелению фото не успел сделать).

В морозы при минус 40, ставили на прогрев через 2 часа по 25 минут, а когда было поменьше минус 30 то через три часа. Для комфорта, взяли накидку на сиденье водителя для подогрева пятой точки и спины. Вообщем морозы супруга, практически не заметила, ведь в авто комфортно и тепло, а на улице мороз!

В январе пришло время, проходить очередной период тех. осмотра. Прошли без проблем и без услуг знакомых, правда со второго раза. Так как замечания были, это крепление заднего номера с болтами с красными свето отражателями, поменяли на белые - 5 минут времени 20 рублей и необходима регулировка ближнего света фар, с заменой одной лампы, время по устранению 5 минут 500 рублей. В итоге тех.осмотр 2011 пройден легко!

И вот пришло время расставаться с витьком, подвернулось возможность взяли кредит, и купили витца декабрь 2005 г.в., а этот продали надеемся в хорошие руки, и новому владельцу послужит также хорошо как и нам. Когда отдали авто другому владельцу супруга заплакала, жалко ей продавать витька было!

В своем выборе ни сколько не разочаровались. Как резюме, назвал бы тойту витц первого поколения в японии, как в СССР, России лендарная жигули "копейка".

И парочка последних снимков.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Vitz 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром