Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2001

, Таганрог
5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Всем привет! Решил написать отзыв о супругиной машине. Критерии выборы были следующие: небольшой автомобиль с автоматической коробкой передач. После штудирования сайтов и местных автрынков выбор упал на Toyota Vitz, несмотря на то, что до этого времени никто из нас никогда не ездил за правым рулем. Сам езжу на Леганзе, автомат, но из-за больших габаритов супруге не подходит. В общем нашли на drom.ru Toyota Vitz 2001г., двигатель 1,3, автоман, серебро, полноприводный.  Встретились с хозяином, просил 190 000, после диагностики выяснили был удар в левый задний угол, но каробка, двигатель и ходовая в идеале, поэтому скинув 13000 мы взяли машину, так же нам отдыли МР3 плеек, зимнюю резину на дисках, усилитель, сабфувер, хорошие динамики, комплект ксенона. Впоследствие все эти вещи были переставлены на леганзу(естественно кроме резины). После оформления машины мы поехали в Крым отдохнуть. Да, правый руль ощутим на трассе. Не удобно обгонять, но в городе проблем не было. Все это лирика, а сейчас о машине: пасадка для езды на дальние расстояния не удобная (Машина бралась для города). Начнем с салона: салон  просторный, количество разных кармашков и барадачко приятно удивило.  Но багажник маловат. Ходовая мягкая, но из-за короткой базы машина по трассе скачет. Разгоняли до 152км/ч. По украинским (убитым)дорогам проехали 1700км и состояние ходовой не изменилось - это нас порадовало.
С момента покупики проехали 6 000 км и ничего в машину не вкладывали кроме замены масла. В общем, машина нам очень нравится) Сам думаю пересесть на правый руль. Не знаю, что выбрать Toyoa Mark2 2000г. или Nissan Premiera. За отзыв строго не судите - он первый и написан за 3 минуты.

Сообщений: 2084
классный карапуз!

Полностью с тобой согласен
Хороший информативный отзыв! Спасибо! Ждем обновлений
P.S. Жди, скоро налетят, заклюют.....
три дня как за рулем

ПЁСик:
классный карапуз!
на двух последних фотках?

"С момента покупики проехали 6 000 км и ничего в машину не вкладывали" :))) ага только выкладывали в Леганзу...
HONDA StepWGN
HONDA Giorno Crea Ретро-скутер http://moto.drom.ru/9161617.html ПРОДАМ

Машина за свои деньги просто класс... У меня аукционник 1.3 прошел уже 30 тыщ. ток масло меняю...)

Краснокамск
ну все таки... за 6 тыщ Км можно былобы и по более

Денис 2114
у Жены фигура на 5+

Бери Марковника, это лучший авто своего класса, только не 110 кузова

а2а
БЕРИ МАРК2 .ЛЕГЕНДНА ЯП.АВТОПРОМА.ПРИМЬЕРА ПО ХОДОВКЕ И КОМФОРТУ КАК НЕБО И ЗЕМЛЯ.

Продажа Toyota Vitz 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц