Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Из кареты в тыкву????

Из кареты в тыкву????

Toyota Vitz 1999

, Тюмень
Пробег: 399 000 км
Темы: Эксплуатация
2

Весной одометр и так уже перекупами скрученный, встал на сакральные цифры 299 999

и далее показывать пробег отказался! Видимо, столько не живут по меркам праворуких автомобилей! Вслед за этим полезла коррозия. Кстати что интересно у Витцев этих годов она лезет примерно в одних и тех же местах. Крылья, пороги, задний фартук под бампером(он из металла) . Полез менять колеса сезонно и обнаружил что порожек то уже в штатном месте под домкрат. отказывается держать нагрузку и предательски проминается. Вот так постепенно превращаемся в тыкву. Хотел уже начать продавать, но блин.... ДВС и АКПП работают отлично. заводится с пол пинка. кондиционер холодит! Печка греет! Ну что ещё надо??? Динамика хорошая. Параллельно езжу на КИА Пиканто жены 2010 г.в. На АКПП. Так вот Витц, оказывается и динамику и шумку имеет! И подвеска отрабатывает гораздо комфортнее... Блин, жалко Витька, конечно, хотел арки промазать мастикой. АМ=117 акриловая. но у нас не нашел, мазать резино-битумом неохота. И по итогу не стал делать ничего. Видимо через пару лет придется менять пороги. но все таки наверное поменяю Витька.... Жалко, хороший верный помощник с офигенным запасом прочности и надежности, но годы берут своё....

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Vitz 1999 в России

Комментарии

Алексей
Гурьевск
На Тойота Виш тоже на 299999 остановился. Точно у японцев это конечный срок службы. А я после этой цифры еще три года катался без проблем.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 324
Я по той же причине продавал все свои праворукие автомобили. Как не крути, кузова не рассчитаны на наш климат и соль. Как не ухаживай, всё равно не больше чем на 15-20 лет хватает кузова. А варить смысла нет, оцинковка после переварки начинает гнить сразу. У меня после замены стаканов гниль ползла через пол года, поэтому решено было уже завязать с б.у. и продать его.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром