Из кареты в тыкву????

Из кареты в тыкву????

Toyota Vitz 1999

, Тюмень

Весной одометр и так уже перекупами скрученный, встал на сакральные цифры 299 999

и далее показывать пробег отказался! Видимо, столько не живут по меркам праворуких автомобилей! Вслед за этим полезла коррозия. Кстати что интересно у Витцев этих годов она лезет примерно в одних и тех же местах. Крылья, пороги, задний фартук под бампером(он из металла) . Полез менять колеса сезонно и обнаружил что порожек то уже в штатном месте под домкрат. отказывается держать нагрузку и предательски проминается. Вот так постепенно превращаемся в тыкву. Хотел уже начать продавать, но блин.... ДВС и АКПП работают отлично. заводится с пол пинка. кондиционер холодит! Печка греет! Ну что ещё надо??? Динамика хорошая. Параллельно езжу на КИА Пиканто жены 2010 г.в. На АКПП. Так вот Витц, оказывается и динамику и шумку имеет! И подвеска отрабатывает гораздо комфортнее... Блин, жалко Витька, конечно, хотел арки промазать мастикой. АМ=117 акриловая. но у нас не нашел, мазать резино-битумом неохота. И по итогу не стал делать ничего. Видимо через пару лет придется менять пороги. но все таки наверное поменяю Витька.... Жалко, хороший верный помощник с офигенным запасом прочности и надежности, но годы берут своё....

Продажа Toyota Vitz 1999 в России

Алексей
Гурьевск
На Тойота Виш тоже на 299999 остановился. Точно у японцев это конечный срок службы. А я после этой цифры еще три года катался без проблем.

Я по той же причине продавал все свои праворукие автомобили. Как не крути, кузова не рассчитаны на наш климат и соль. Как не ухаживай, всё равно не больше чем на 15-20 лет хватает кузова. А варить смысла нет, оцинковка после переварки начинает гнить сразу. У меня после замены стаканов гниль ползла через пол года, поэтому решено было уже завязать с б.у. и продать его.