Дешево но приятно. Тюнинх.

Toyota Vitz 1999

, Тюмень
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Доброго всем бобра! Итак озадачился я вопросом внешнего вида данного авто. А именно припозорили меня немного что на колпаках и штампах двигаюсь, вроде как не модно. Посмотрел в инете колесики 4/100 с вылетом 46-49 , Цены однако! от 13 до 18 тыр, за те что мне более менее понравились по дизайну. Полез на Авито, машина не новый, можно и диски не новые бахнуть. Нашел аж за 4 тыр комплект. Вот это мне уже нравится. Диски ровные. косяков , забоин и ударов нет, а вот внешний вид- ваще не айс! лак потрескался и местами облез. Купил, привез. Два часа не останавливаясь пескоструил (точнее ершил) диски дрелью. Убил два ерша до такого состояния, что они стали лысые. Аж руки забились. Ободрал только лучи, черный цвет немного поцарапал, где он сам отпадывал и все на этом. Потом оклейка уже ободранного, обезжириваем поверхность и красим эмалью Кудо черный матовый. Отличная эмаль. потом сушим, потом наносим пару слоев лака Кудо. глянцевого и вообщем то все. Диски так понравились моей жене что не доехали до Витца и прописались на её Киа Пиканто. Опасался что 155/70 Р-13 не так сядет, но нет, все получилось хорошо и резина не смотрится конусом на дисках. Вообщем я сильно доволен. С шиномонтажкой (1000 руб) и стоимостью краски, лака , ершей и пр. Обошлось суммарно ну пусть с запасом в 6 000 руб. . что считаю более чем приятным ценником. Было /стало можно посмотреть на фото. Есть ещё планы на средние стойки, ибо отличный опыт с покраской стоек Ховера, вдохновляет на рукоблудие и с Витцем, да пожалуй и до Киа доберусь....Нравится мне когда стойки черные, машина лучше смотрится.