Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2006

Тойота Витц 2006 — отзыв владельца

, Владивосток
5234
6
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
39
голосов
3.1
5 — 11 пятёрок!
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: вариаторная
Привод: передний
Поколение: 2 поколение
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Руль: Правый
Внешний вид: 4
Салон: 7
Двигатель: 3
Ходовые качества: 5
Доброе время суток. Я не писатель- я только учюсь)))Писал без вспомогательной литературы. Вииц был выбран не случайно! в эксплуатации было много разных авто, и новых и не новых( с япы), Но виц был выбран как вторая машина в семье. Надо было ездить по городу одному. Заявленный расход очень радовал. В связи с трудным финансовым положением остался только витц. И пришлось на нём ездть по трасе.
ЗНАКОМСТВО
После долгих дней ожидания, а пришол он сеткой с владика, стоит он передо мной. Мне отдают ключи(на завади и езжай), а она не заводится, акум, после рыскания провадов авто завелось. Выезжаю с тупика и понимаю что я ничего не знаю про этот апарат. Поехал до дома , а это 200км от разгрузки. Ведёт себя в городе отлично, пробки, парковки, и другие мнёвры. Но как только я выехал на трассу, сразу понял этот авто городской и женский.(и полетели валенки мужиков). На накатаной на  асфальте колее ведёт себя вобще не одекватно(резина узкая на 14, непомню размер) бросает, сдувает ветром. Думаю что не часто придётся ездить по трассе(но как показала жизнь, часто). По приезу загнал на мойку и увидел что машина цветная, крыло, бампер, вод. дверь, оличаются от авто. Растроился ведь авто изначально было оставит на долго, сначала я на ней собирался ездить, а потом жене.
ПЛЮСЫ
Этот атомобиль предназначен для езды по городу. С парковками нет никаких проблем, маленький, юркий, расход бензина должен быть небольшим. Заводится с новым акумулятором в -32 пока больше небыло. Вариатор, удивительная вещ, машина разгоняется, а обороты стоят(непревычно). Я вобще по натуре наездник, и ремонтировать машины не люблю и в этом плане тоёта витц меня не разочаровала. Про ходовку я забыл в плане ремонта.
МИНУСЫ
Лично моего авто. Расход масла, ошибка АВС(периодически вылазит), расход бензина по городу гдето 12 литров. Но все минусы я могу обьясить моим пофигистическим отношением к авто. Мотор я никгда не грею, неважно +20 или -20, при более низких температурах приходится немного погреть. Ремонтирую только если что-то полностью отвалится. Стоит машина всегда под окном. Гоняю быстро(на сколько это возможно на ВТЦЕ) и особо ямы не замечаю. Кроче я эксплуатирую её по полной. На трассе авто стало лучше себя везти при покупке зимней более широкой резины(размер непомню) колею держит гораздо лучше и ветром меньше здувать стало. Мощиности мотора нехватает при обгонах и резких ускорениях.  НО скорость в 130км это многовато для вица. Устаёш при дальних поездках.
ВЫВОД
Очень надёжный гродской авто пониженной проходимости.
Опубликован 13 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

 
03 регион
Сообщений: 4543
Читать в принципе нечего и хорошо, что учишься писать. Еще лучше будет, если научиться прикладывать руки к машине и написать будет что по теме. Если любитель погонять, то надо было брать RS. Без обид и удачи на дороге.
6
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 46790
Это чудо есть 12 по городу? Офигеть...
Сейчас модно говорить не "дураки", а "энтузиасты"
В России две проблемы - энтузиасты и рельеф
1
1
Ответить
Нечего читать!!! я пол ночи убил на эту хрень. старался, писал, а он читать нече. покажи свою писанину.
1
7
Ответить
Дед11
Хабаровск
Хрень какая-то .Напиши в какой школе изучал русский ,что бы я туда случайно не отдал учиться своих внуков.
6
1
Ответить
   
Саяногорск
Сообщений: 535
А что во Владике машины сеткой доставляют, просто доехать нельзя? У меня тоже 1,3 витёк 05года, но что-то по вашему описанию на него не похоже. Особенно про езду на трассе.
1
 
Ответить
Сергей
Норильск
А вообще про Vitz отзыв????
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Vitz 2006 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Витц с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром