Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2006

Расход топлива по трассе: 5-5.5л л/100км
Цвет кузова: Синий перламутр
Цвет салона: Темный
Всем привет!
Это мой первый отзыв и моя вторая собственная машинка!Прошу строго не судить!)))
Купила машину в г.Иркутск в августе 2010 года(без пробега по России) за 305 тыс. рублей.При постоянной езде по городу и трассе(т.к. работаю в соседнем городе) 1л., вполне хватает.Шумоизоляция тоже приличная.CD,MP3,FM нареканий не вызвают(за исключением того, что радио на отечественных радиоволнах не ловит,но это легко решается с установкой конвертера.Огромным плюсом является расход бензина 5-5,5 литра на 100 километров.

Эксплуатирую витька уже 5 месяцев)))меняли только масло и свечи(свечи посоветовали заменить в целях профилактики).Сняли клеммы аккумулятора -перестал работать мафон, загрузочного диска в комплекте небыло.Обшарили весь интернет т.к. заказывать очень дорого,и наконец нужная программа была найдена!!!(вопреки всем отзывам и советам нужный файлик был записан на обычную болванку cd-r.                                                                                                                                                                                                                                                              В процессе эксплуатации машины приобрела коврики,литые диски,сигнализацию tomahawk с автозапуском.В мороз машина заводится исправно,проверено морозом в -46 градусов!!!.

Вообщем автомобилем довольна и продавть пока не собираюсь!!!)))

p.s.Будут отзывы,будут дополнения)))

Nissan AD, 2007
Ratveler83, Новосибирск
iskromete, Петропавловск-Камчатский
Михаилкоровдоил, Ангарск

Неужели в каменном веке живем? Ну ладно нету красноречия, так хоть фотоаппаратом обзаведитесь!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1997

Зачётный "Вжик"! ))

фотки!!!!!

+фото

Ну тогда уж и свои фото выкладывайТЕ =D

Элен-75.13
фото

Нижний Новгород
Ну и что - а плюсы, минусы, как салон, поведение на дороге и прочее? Очень слабо!
... а кровать не рассыпалась лишь потому, что обитающие в ней клопы крепко держались за руки...
Мой отзыв: ГАЗ 3110 Волга 1999

Курган
А в -46 расход то же был 5,5?
Ни сцы
в переводе с древнекитайского
Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины

Да ну гон. В -46 просто весь аллюминий замерзнет, будь то помпа, генератор, а также свечам тоже не поздоровится. Я не верю. Возможно если запустить в гараже, а потом оставить ее теплую на улице, она заведется в -46 !теплая!

Oo=Y=oO:
Наверно, автопрогрев имеется, т.к. в -46 любое масло задубеет.

Даже с таким маленьким объемом движка с этими автозапусками без штанов останешься. Да и вообще прогревается 10 минут, ага вроде температура поднялась до рабочей, зашибись =), но потом за эти же 10 минут она снова замерзнет. Мы ставили автозапуск с расписанием через час (Авто Nissan Wingroad), стартер крутил с большим трудом. У нас морозы до 40 обычное дело.

Бумерофил
А фотки где? Без фоток незачет. В комментах фотки не катят. К отзыву прилепи.

Отзыв, конечно, маловат, но пойдет... А заводится машинка с объемом 1, 0 в мороз -42 и правда на удивление хорошо и без всяких теплых гаражей. Я правда сразу поставил АКБ 55 и масло лью Тойота 0W20. Расход, правда, сразу возрастает до 8, 3 литра. На прогрев и правда долгая - но что хотите - под капотом пусто...

скажите мне пожалуйста у вас идет вибрация по машине когда включаеш дворники или что нибудь подобное?

скажите где диск загрузочный то в итоге взяли? можете кинуть файл мне на почту anyasusliK@ http://bk.ru заранее благодарю
ЭКЗОТИКА (арбузы,клубника,гуава,манго) 8-923-172-12-72
Продукция ТЕХНОНИКОЛЬ!