Отзыв автовладельца Toyota Vitz 1999

Салон: Есть все.
Кузов: Очиститель задний
Ходовая часть: АБС
Двигатель: 4 цылиндра,70л.с. 1литр
Вот и я решил поделиться мнением о своей малышке.Это моя 8 машина,жигули 01,06,093,москвич 412,уаз469,сузуки балено 1.6литра универсал-новая,тойота-корса 1998г.в,тойота-витц 1999г.в.С Российскими авто сравнивать не буду.Сузуки отличная машина,но мне для поездок по городу универсал не нужен стал,жеская подвеска в остальном нет нареканий расход по городу 12л с автоматом и кондиционером.Тойота-Корса 3двери,дв 1.3литра по городу расход с автоматом и кондиционером 10литров,очень мягкая подвеска,крепкий салон,довольно шустрая в городе,очень легкий руль,отличная машина для города.Тойота-Витц решил купить когда еще владел Корсой так и получилось,очень понравился дизайн авто как снаружи так и внутри,в салоне очень много места для всяких вещичек,отличная панель приборов,электронная,комплектация полный эл.пакет,АВС,подушки безопасности,кондиционер.Машина после Корсы показалась жестковатая,рулевое потяжелее, больше скрипов почему то в дверях,может пластик другой,хотя на вид такой же,70 лошадок в городе вполне хватает,хотя хотелось бы попробовать 1.3 на этой же машине,к двигателю сначала привыкал,хватает разгон как бы волнами,я думаю такая настройка что-бы экономить бензин,многие пишут и говорят что у их машин в городе расход 5литров с маленьким обьемом двигателя.НЕ знаю в городе Екатеринбурге с пробками со светофорами,с автоматом,летом с кондиционером,а зимой с прогревом,с отоплением салона,лично у меня не получается,можно еще сьэкономить литр если постараться,но не будем спорить,я написал как есть,а опыт у меня есть 28лет стажа.Одно могу сказать что все авто разные.Но ВИТЦ в городе класно,тепло,все работает,все крутится как надо,заводится хорошо,поставил прогрев русский с таймером времени,но почти не пользовался что-то зима слабая,ИТОГ Лучше маленькой японской машинки для города не найти кстати внутри в ней больше места чем Ниссан-Альмера.Но на этом останавливаться не хочется,еще попробовать хочу джип японский небольшой.Всем удачи.Пока.