Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2002

, Барнаул
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 1000 куб.см
Расход топлива по трассе: 6,5лето 7,5зима-трасса. в городе 8-8,5 л/100км
Добрый день. Как и многие пишу первый отзыв,не о первом авто. До этого был москвич 412(1973г),ваз 07(205г.),тойота-кариб(1997г),тойота-витц(2002г. Обьем 1,3),Тойота-спасио (2003г),Ваз 05(2008г) и теперь снова Витек только литровый.Честно скажу вот все про ремонт пишут авто, я ездил на каждом из своих авто не больше года(Имею в виду на каждом из авто) и не одно не ремонтировал,за исключением кузова после ДТП но каждый раз въезжали в меня,хотя я не скажу что езжу всегда по правилам и не нарушаю. Ну ладно хватит об этом.Напишу про авто.
Машину пришлось взять такую по нескольким причинам.
1.Поменял квартиру,сделал ремонт и денег нема
2.Жена сдала на права и хотелось чтобы была машина не больших габаритов.
3.Ездием  в двоем и только по городу.
4.+обязательно надо было 5дверь чтобы можно было,что то положить.
Ну и об авто. Машина мне очень нравиться,т.к. за те деньги что она стоит я ни чего не нашел бы лучше.Хотя все говорят надо марк 2 брать или подобную,но денег на такой авто 2000г и выше у меня на данный момент нет.Как появятся я конечно возьму.Не смотря что у меня рост 186см и вес 100кг. место в авто достаточно,хоть спереди хоть сзади. Салон прогревается быстро,зимой очень тепло. Из минусов хотел бы отметить 1.Цепляется пузом везде.2. 1литр все таки маловато чувствую себя не уверенно при обгоне, т.к.долго разгоняется.3.Да и расход топлива бывает от 6,5-до 8л летом а зимойи до 10л (зависит от стиля вождения) По трассе 2 раза ездил и я бы не сказал что он экономичный,т.к. при обгоне  он не едит ,а если заставлять то бензин жрет не меньше 10л.
Но это все мелочи,за эти деньги. Т.к. хотел сперва Калину либо Приору взять но вовремя расхотел. И вот все говорят запретят Японсов чего с ним делать будешь,а яотвечаю ездить  А не ремонтировать вечно как это делают владельцы Тазов. пасибо всем кто прочел,строго несудите.

держи 5..только по причине того что взял япона!!а не АВТО -ТАЗ ВАЗ)))))
ARIEL BLOOMBERG
zero995:
держи 5..только по причине того что взял япона!!а не АВТО -ТАЗ ВАЗ)))))
МОТОРРРЕЛЕР СЕБЕ ВОЗЬМИ А ваз ЭТО МАШИНА!!!!!!!!!!!

Moscow - Seoul - Ho Chi Minh - Taipei
ну насчет расхода по трассе ты преувеличиваешь. Наоборот Витек по трассе жрет меньше всего - 5-6 литров. А если ехать 90-100, то можно и в 5 литров уложиться. Просто это не гонкО. И на обгонах надо быть очень аккуратным, ибо мощи не хватает. Особенно при обгоне фур на подъемах

ARIEL BLOOMBERG:
МОТОРРРЕЛЕР СЕБЕ ВОЗЬМИ А ваз ЭТО МАШИНА!!!!!!!!!!!
есть у меня мотороллер..ямашенька 250 кубиков!!!! а в каком месте ВАЗ ЭТО МАШИНА???? если только на СТО их любят..делать просто.быстро..часто..постоянн ый доход понимаешли))))))а ездить ..ну х.з. я несяду...япона мать рулит....у меня хонда !!!я её непридам!
ALEX__23
Хороший такой Вжик, но малова-то литрушечки... :)

MKAR2:
как раз при обгоне фур бензин и вылетает,т.к.пидаль жмешь в пол чтобы разогнаться.
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006

Мои предыдущие авто.

И еще Мое предыдущие авто.

литье идет ему
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

Perchek
Отличный ВИТЦ сам хочу витца. держи 5!

SERZHAIRTREK
Ухоженный Витёк:))) 5! Думаю у автора будет возможность в будущем авто посерьёзнее взять!

Только не ТАЗ!:)))))

Moscow - Seoul - Ho Chi Minh - Taipei
evgenyy2010:
да нечего подобного. Литр больше положенного не сожрет

А вот что с ним стало. 2.04.2011

Masyny
Мне очень нравится эта машина! Просто горя с ней незнаю!!!!

взял филдера 2004г.в.

Витц - в своем классе этого года одни из лучших автомобилей ! Пол года езжу, кроме расходников горя не знаю ни с чем. Да и нравятся мне малолитражки если честно) За отзыв 4.
Mazda Axela '07, 1.5L, AT, GALAXI GREY.
Мой отзыв: Mazda Autozam Carol 1992

Продажа Toyota Vitz 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц