Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2006

Тойота Витц 2006 — отзыв владельца

, Железногорск
Год выпуска: 2006
Расход топлива по трассе: трасса - 5,2 литра на 100 км,смешанный 7 литров л/100км
Название: комплектация
Цвет кузова: серый
Цвет салона: темный
Салон: велюр, тахометр,панель приятная (красные стрелки и голубой фон цыфр), запуск с кнопки, нет ключей!! дверь открывается сама)))),только один брелок(я так понимаю имобелайзер),подушек насчитал 6 шт,камера заднего вида( цветное изображение на дисплее),ни читает DVD(((( очень грустно!!!)
Кузов: очиститель заднего стекла (метла), ветровики
Ходовая часть: колеса на 15, какая то дополнительная система торможения(к сожалению не помню как иностранное название)
Доброго времени суток!!!

Очень много читал здесь и очень хотел написать свой отзыв про свое путешествие на Дальний Восток за очаровательным автомобилем Vitz второго поколения,и наконец дорвался до компа и появился лишний час времени!!!извеняюсь за ошибки и не корректные высказывания по поводу научных названий про технические характеристики,вообщем я начинаю)))))))

Значит,я катался на ваз 21140,на фото оно есть,но так как я все время на колесах приходится иногда и по 450 км в  день выкатывать,за пол года накатал 43000 км,и умирал от жары летом,это собственно повлекло задумать о смене авто!!!потным надоело быть в лето,да и экономию на бензе нужно,вообщем начались у меня поиски по моим потрепностям!!!

больше месяца я делал выводы,распрашивал у владельцев разных марок,сравнивать технические характеристики и  практичность авто в реале. Бюджет составлял сначала 250000 и в эту сумму я мог только взять себе Витька 2001-2003,фита что очень не хотелось иза проблемного вариатора,короллу 1999-2001,вообщем рассматривал только  семейство Тойтовских!!!а потом не ожиданно бюджет вырос до 420000 руб.,что повлияло для окончательного выбора данного авто!!!

покупать решил на дальнем востоке ,как покапать еще не понимал)))))),в Биробиджане у меня есть друг,мы до этого не много общались до этого события,но я решил рискнуть и позвонил ему в 10-00 по Москве,а у него на часах было 5-00 утра,он молодец меня не послал,я у него спросил, мол ты чего так разговариваешь ??приболел чтоли(я то думаю он ща в москве)а он мне в ответ я сплю у нас ночь глубока,я  сразу в карты гугл,о офигел где он находтится!!!9560 км от моего дома!!!ночь не сплю,уже мечтаю,звоню днем и рассказываю про свою затею,он конечно не против был,но он только как пол года переехал в биробиджан,и все зависело от его родствеников,смогут они меня принять или нет))))))

вообщем мне дали зеленый свет!!!

я беру отпуск,заказываю билеты на самолет Москва- Хабаровск, Хабаровск- Москва это мне обошлось 11200 руб туда и обратно,пришиваю бабло под рубашку ,сажусь в свою четырнадцатую и лечу в москву,приехав в москву оставляю у друзей машину(Валентин тебе огромное спасибо!!!!)и оказываюсь в аэропорту Домодедова,я ни разу не летал!!!!

вообщем через почти 9 часов я Хабаровске,имоций нет предела,мне встречает друг Андрей он на фото есть))))ему спасибо огромное что не очконул ни где и всегда был рядом,он сажает меня в белую бельту на фото она тоже есть и мы мчим в Бирик!!!!!!!Ура!!!!!!!!я на дальнем востоке!!!!!!!

приехали,привел себя в порядок не спал уже сутки))))))и в кабак отмечать))наелись китайской кухни ,спасибо китайскому ресторану ,напились Еврейских штучек- это водка такая,и в караоке петь песни поперлись!!!

вообщем сыты пьяны уснули дома без проишествий))))))

на следующий день отправлись в Уссурийск,он белеты уже купил заранее!!!

я до этого смотрел фильм "СПЕЦ" с Виталием Демочкиным,фильм интересный и куда более понятно рассказано какой риск у меня происходит!!!но так как назад дороги нет,еду дальше к своей мечте!!!!в 8-00 прибыли в Уссурийск,такси,и мы на рынке!!!!сразу пошли в кафе покушали плова ,спасибо поворам,вкусно готовят (вход в углу в здании),был мороз,все авто в инии!!!это растроило((((((так как ни цвета ни дифектов по кузову ни видать!!!рынок не большой((((

это первый автомобиль который я покупаю самостоятельно,и тем более на праворульках не ездил вообще)))))всего в это день было около 15 машин,рассматривали только 1,3 и чем свежее по году соответственно))))

но то битая,то не понятноя ,то  слевым аукционником,короче говоря в 14-30 я понимаю что покупаю себе ниссан мерч и еду в банк ложить половину денег !!!но тут очередной делая круг по рынку и к каждому продавцу походя уже по 2 а то 3 раза,что бы скинули или еще за чем,натыкаюсь на моего Витька!!!!продавец сидела в авто,(сразу скажу спасибо ей!!!!!что она встретилась на моем путь, и если вдруг мы встретимся улыбнусь тебе,не смотря на то что за стоянку ты не заплатила)...

значит внешний осмотрт удивил,идеальна,комплектация супер,дижка работает не слышно,резина отличная бриджстоун,ветровеки,евро 4,камира заднего вида,телек,подушки безопастности 6 или 8 ,не знаю, вариатор,пробег 71000,без пробега по РФ,таможня свежая под полную пошлину!!!!но покупалась не на аукционе,это потом люди пробили историю данного авто!!!вообщем берем!!!!

договор купли продажи,оплата за стаянку(чего я не должен был делать-это должен делать продавец),аварийный знак,аптечка,огнетушитель,страховка,бак до полного аи-92(40 литров) по 27-00руб., так как он у продавцов я так понимаю всегда пустой((((и в путь!!!наш путь составил 864 км Уссурийск-Хабаровск-Биробиджан,и мы потратили 43 литра на весь путь при скорости даже 150 км/ч,ехали около 10 часов,проехали 28 передвижных и стационарных постов ГАИ,два раза остановили нас,ни одного штрафа,ни гвозьдя,но скучу эмоций и адреналина)))))))приехали,выпили пива и спать,на утро начали показывать что купили,его родственникам,заценили на отл.

через 3 дня оправка на ЖД в контейнере(заказ заранее) приехали в Хабаровск ,фирма называется СТИМ-ТРАНС,заливаю полный бак бенза,меняем антифриз,т.к. в японии он залит до 20 градусов мороза,а я залил до 40 гр. и на погрузку!!!,не смотря на то что погрусчик сломался,мне нашли контейнер и час делов и машина уже запломбированна)))))))))

назад в Бирик своим ходом!!!
далее в москву,кстати кормят два раза в самолете,компания ТрансАэро,летел на Боинге 747,нормальный аппарат,кто боится летать,на нем вам не будет страшно,как на трамвае едешь)))))

и все я в москве ,пересаживаюсь в ВАЗ 21140 и домой)))))475 км,преодалеваю за 6 часов!!!

и только 22 марта 2011числа я получил своего Витька в Москве,23 марта 2011 получил номера,жду тех осмотра!!!!

буду дополнять отзыв!!

проехал только 2000 км на нем!!!

итак подведу итоги!!!
1. билеты  11200(самолет)+2000(поезд)+4000(бензин)+2600(анти фриз)+58800 (ЖД перевозка)+5000 (договор ,страховка 2000руб,огнетушитель,аптечка,аварийный знак)+317000 сам Витек+ 17400 другие расходы

2. если задумали что нибудь не бойтесь и не стесняйтесь и все у вас получится))))))))

ЖЕЛАНИЕ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ,А НЕ ЖЕЛАНИЕ ИЩЕТ ПРИЧИНУ!!!!

спасибо всем за внимание,за то что вы прочли мою поэму))),может кому- то поможет мой отзыв!!!

это в хабаровске

это я же))))))
Мои отзывы: Isuzu Aska 1994, Toyota Crown 1993

Железногорск,Курск
кстати вот он на объявлении,потом уже чисто случайно встретил,искал для сравнения а оказался он любимый))))))))))

скобок то сколько натыкал

что-то дороговато получается больше 410 тыс. за витька 5-и летнего...За эти деньги в Москве можно было и нормальную машину купить.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

Прокопьевск
А что не взял Toyota Belta во Владике 7 года (360) фотку то выклал, да и дороговато то витёк у тебя вышел

Кемеровская обл.
Симпатявый ВИТС
Subarik для везде на колёсах
Шнива для охоты и рыбалки
Honda X4 Для души

Хороший отзыв
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

Отзыв ни о чем. Какой то отчет о поездке, да о том как пили и ели. А про орфографию вообще промолчу. Двойка.

БАРНАУЛ
нормально!
Мир потихоньку сходит с ума...

Когда в маскве 10-00 в Биробиджане должно быть 17 вечера, примерно так.

Железногорск,Курск
бельта,это друга машина,он меня на ней встречал,пробежную не хотел авто,поэтому туда и полетел!!!правильно кузмичь,семь часов разницу))))))),по поводу бельты,не хватало денег((((да и витс мне больше нравится!!!,я буду пополнять по мере поступления ситуаций))))))))всем спасибо!!!

Отзыв на твердую 4
Кузовной ремонт, покраска, полировка кузова, фар.Примеры работ в профиле . Тел 8-913-408-1679

МОЛОДЕЦ СЕРЕГ!!!!!КЛАССНЫЙ КОМЕНТАРИЙ!!!

Рязань
420 тысяч вот за это!? Да еще в центральной России!? Это диагноз.

Тимур86:

Рязань
Отзыв 4
а ты совестлив?

fedel777:
420 тысяч вот за это!? Да еще в центральной России!? Это диагноз.
это проверка себя,это кайф,это сбывшеяся мечта,это настоящий отпуск,это новый автомобиль,это полет на самолете,это все сам и в первый раз,море ощущений которых не ипытаю может быть ни когда больше- и вот все это 420 тыс))))))!!!!!!

vagovod:
Отзыв 4
спасибо!!!

хабаровск
че то действительно ни о чем, ну и как же витц?

Технично сгонял ! )))
Гайка

сергей028:
че то действительно ни о чем, ну и как же витц?
пуля)))))))

Лаймонд:
Технично сгонял ! )))
повезло))))))))
89207200123

но покупалась не на аукционе,это потом люди пробили историю данного авто!!!
Конструктор или распил?

Pontiy_Pilat_86:
но покупалась не на аукционе,это потом люди пробили историю данного авто!!!
Конструктор или распил?
целая))))ее покапали не на аукционе))))))))

Воркута
ндаааааа, однако автор большой оригнал.....

max-mix7676:
ндаааааа, однако автор большой оригнал.....
спасибо макс)))))))

Железногорск,Курск
у кого нибудь есть диск для этого мафона,а то так видюшку хочется смотреть))))))помогите!!!

Железногорск,Курск
и кто нибудь знает что это и как им пользоваться?????????

Железногорск,Курск
узнал,это голосовое управление мафоном,воспринемает только японский))))))))буду учить))))))))))))))))))))))))) )))))якосиманагасакимафоновлюч итеся!!!

РФ, РХ, Абакан
а вот диск очень нужен))))))
ищи в поисковиках, на болванку файлики пишут и диск как родной воспринимается.
у меня ND3T-W55 но имеется родной диск
и кста-при чем тут диск и видюшку смотреть? без диска у меня вообще он не работает после отключения питания-даже радива не послушать!
не bB мозги
покажу черные дыры тепловизором
Мой отзыв: Mazda Bongo Brawny 2003

санчо на bB:
ищи в поисковиках, на болванку файлики пишут и диск как родной воспринимается.
у меня ND3T-W55 но имеется родной диск

м165кх46rus:
а вот диск очень нужен))))))привет,у меня радио ловит,даже ловит первый канал и стс, только очень шипит,а когда едешь в место телека только звук работает несколько каналов,а двд не показывает((а где искать то ???
1. замени на нормальный двд -сд проигрыватель с экраном. Проблемы ВСЕ пропадут, останется кайф
2. в момент поездок незя смотреть :) КОроче, 1 провод там цепляется на ручник. В россии его вроде замыкают с каким то проводом.
прочитай инструкции и всё.
либо зарегься на сайте. наверняка у витцев есть свой сайт.
ПРОДАМ Покрышки "Липучка" 235.50.R18" Dunlop SP WINTER SPORT 3D. 10.000р. Обращаться в личку.

отзыв ваще не оцениваю - т.к. отзыва так какового нет.
а витька дороже 400т.р. 5ти летнего что ли купил? Ваще сдурел что ли?

Воркута
автору....дивиди работает в японском формате, читает их диски, насколько я помню NTSC, все довольно просто записывается в програмке неро, там есть разные форматы записи, для более точного отвтета, рекомендую записать фильм по данной програмке на диск DVD-RW, в разных режимах..удачи

max-mix7676:
автору....д ивиди работает в японском формате, читает их диски, насколько я помню NTSC, все довольно просто записывается в програмке неро, там есть разные форматы записи, для более точного отвтета, рекомендую записать фильм по данной програмке на диск DVD-RW, в разных режимах..удачи
спасибо огромно)),как сделаю отпишусь

Железногорск,Курск
[quote=BIG MaD]отзыв ваще не оцениваю - т.к. отзыва так какового нет.
а витька дороже 400т.р. 5ти летнего что ли купил? Ваще сдурел что ли?

В Москве бы взял безпробежного. Я напримерв ёбурге брал у перекупа. Они сами возят. Знаю что за 15000р и более (может за 30000р) пригонят от туда тебе авто какое тебе надо.[/quot

так я витька там взял за 317000,а гнать его будут при скорости 140км в час,мне потом подвеску и кучу всего меняй после перегонов)))),я сам выбрал,купил,погрузил,и забрал,а щас ездию и наслаждаюсь)))))а кота в мешке не хочу покупать,т.е. есть ноги руки голова мозги глаза и деньги)))))

но твое мнение я рассматривал,пока дружбан не объявился на дальнем востоке))))

спасибо

BIG MaD:
прочитай инструкции и всё.
либо зарегься на сайте. наверняка у витцев есть свой сайт.
зарегистрировался,вроде добуду диск,и отпишусь тогда))))))))

Сегодня эсперементировал!!!!

ехал из пункта А в пункт В расстояние 98 км,

туда я ехал 140-165км/ч расход составил 11 литров,

от туда ехал не давал стрелки тахометра подниматься выше 2000 оборотов,т.е. трогался спокойно и больше 100 км/ч не ехал,расход 4,5 литров.

может кому пригодится мой опыт))))))
89207200123

Классный пепелац.А самому перегнать машинку- это кайф.Кто гонзал тот поймет.А у перегонов я для себя бы не взял ни когда.По федералке ****** их -а потом вылазят радости новым хозяевам.Удачи.Сам себе крайний раз пригнал Филю.Хороший авто.Надо сбросить свой рассказ- а то читаю чужие.Нет нет да выскажусь.Удачи всем на дорогах.

4в1
хорошее приобретение.не пожалеешь.я сам 3 года езжу на таком.машина радует.

igor-22:
с уважением!!!

4в1:
хорошее приобретение.не пожалеешь.я сам 3 года езжу на таком.машина радует.
спасибо))))я тоже доволен что слон)))уже пятую тыщу разменял))))))за месяц!!!
89207200123

Если скинул клемму с аккума, то магнитофон обнулился.
И работает теперь в половину возможностей.
Работает радио и СД.
Вставишь диск, майфун сам загрузится, загрузит карты навигации Японии (у нас все равно не работает) и откроет новые возможности. Начнет читать МП-3 (любой записаный самим же на компе) откроется новые кнопки настроек и т.д.
ДВД будет читать тоже, но только на припаркованой машине с поднятым ручником. Отпустишь ручник - пропадает изображение, остается звук.
Ищи диск все будет ок!

surrfer
Имел ввиду загрузочный диск японский.
Посмотри кстати может он у тебя в бардачке?
Часто вкладывают в японскую книжку инструкцию по авто.
У тебя такая есть?

да спасибо,за инфу подробную))))))парень за 500 р,пообещал прислать такой диск
surrfer:
Если скинул клемму с аккума, то магнитофон обнулился.
И работает теперь в половину возможностей.
Работает радио и СД.
Ищи диск все будет ок!
surrfer:
Имел ввиду загрузочный диск японский.
Посмотри кстати может он у тебя в бардачке?
Часто вкладывают в японскую книжку инструкцию по авто.
У тебя такая есть?

Железногорск,Курск
кстати вчера поменял масло и фильтра,все обошлось 1000 рублей)))я доволен)))))

Arsim89:
вот смотри https://krasnoyarsk.drom.ru/toy... вот только с противо туманками)))))

Железногорск,Курск
23 rus !!!!!!!извещение пришло завтра пойду получать))))))))диск!!!!!!!ура !!!!!!!!!

работает)!!!!!!!!!
89207200123

отзыв на 5 с плюсом,отличный!!!
Мой отзыв: Toyota Vitz 2001

Dok-Pashok:
отзыв на 5 с плюсом,отличный!!!
спасибо Паш,так я сюда всю инфу вношу)))

Железногорск,Курск
кстати прошел тех осмотр легко,без нариканий, хорошо что есть корректиор фар,очень удобная штука

м165кх46rus:
спасибо Паш,так я сюда всю инфу вношу)))кстати сегоня обнаружил крючек на задней стороне спинки пасажира,для вешания пакетов или еще чего, и седенья задние откидываются назад,получается очень шикарный диван))))
В общем японцы делают авто для людей!Все удобно и компактно!

Dok-Pashok:
В общем японцы делают авто для людей!Все удобно и компактно!
100%

Железногорск,Курск
вчера проехал 80 км при скорости 180 км в час,7 литров сожрал)))))скорости не чувствуется))))класссссссссссс сссс!!!!!!!!!
89207200123

Это не отзыва,такое в контакт надо было весить в блог,здесь приятель ОТЗЫВЫ об АВТО, а не о поездках, шашлыках, билетах, друзьях на 15ке.

))))))))

Lanochka
да уж.. на отзыв о машине это мало похоже) скорее отчет о поездке, которая, судя по эмоциональности сообщения, удалась на славу! Я вот присматриваю себе Витц.. Меня устраивает ценовая политика, хотя автор конечно дорого купил.. Бензина мало ест.. Да и внешне очень симпатичная))) Как приобрету себе, обязательно поделюсь впечатлениями.. Автору пожелаю удачи на дорогах!

скажите пожалуйста а у вас какой магнитофон внутри стоит?
Мой отзыв: Toyota Vitz 2006

Йоричек:
скажите пожалуйста а у вас какой магнитофон внутри стоит?
смотрите выше в отзыве там фото есть

Рыльск
м165кх46rus - это номер твоего витца? ))
TOYOTA IPSUM, SXM15, 3S-FE, 1997г.

Gennady46:
м165кх46rus - это номер твоего витца? ))
да))))

Железногорск,Курск
удевительно происходит расход топлива,при скорости 90-100 км в час без фар и кандера расход 4 литра на сотку,дальше больше,максимальный расход при 150-180 км при кондере и фарах - 15 литров на сотку)))) сколько же мы платим за удовольствия)))))))
89207200123

Да и кстати на Володю из реальных пацанов похож)))))))

rnj
Anton VL:
Да и кстати на Володю из реальных пацанов похож)))))))
кто похож то??????????
89207200123

Весело и задорно излагаешь, но про 180км/ч перестарался, 165 для него потолок!

доброго время суток,смотрю свою мечту-зацепило -то что , так же СЕРГЕЙ МЕДВЕДЕВ 1984 ГОДА)))))) УДАЧИ НА ДОРОГАХ!

подскажите как у кого ведет себя двиг? у меня 1,0. на холодную не трясется почти,а на горячую вибрирует,что аж шланги шевелятся. достаточно сильно.
у кого так же? или это норма для 3 цилиндров?

Железногорск,Курск
Выложу на ютуб видос как гоняю на витьке)))))
89207200123

давай ссылку потом на ютуб кинь)посмотрим)

Железногорск,Курск
вот сижу тут в своем витце,тепло устати полокотник пристроил,удобно,а подлокотник от ваз 2110 фотку позже кину,считаю что смекнул))))))))

моя любовь!!!

Железногорск,Курск
https://www.youtube.com/watch?v... вот он что в контакте

)))))

Железногорск,Курск
на вчерашний день общий пробег авто составляет 102000 км,все супер,да кстати вчера поставил зимние колеса 14/185/60 не много машина уменьшила клинерс,а так ни чего я доволен

м165кх46rus:
НУ ты даешь, не едешь, а летишь )))
TOYOTA рулит!!! Управляй мечтой!!!

газую))))

продаю своего малыша 395000

Железногорск,Курск
и так ребята,уже пробег 120000 варик работет как часы,продавать передумал,ни хрена я ща не возьму за такие деньги,сам буду ездить и радоваться, значит из последних новостей,масло лейте только оргинал))))))движка будет оаботать как часы,еще наклейки мне рашифровали!!!

Железногорск,Курск
значит еще на вариаторе очень удобно ездить по снежной трассе со льдом,едет плавно на занос вообще нет даже намека,пробовал 110 прет и еще и обгоняю, хотя у меня нет анти заноса

Железногорск,Курск
и еще я за 50000 пробега ни чего не менял ,кроме установки защиты ,и масла в движке через 6500 км,ну и фильтра соответственно!!!

я кайфую от этого авто!!!

у меня 14ая была,фото выше есть,так она у меня 50000км бюджет сожрала 45000 рублей!!!! делаем все выводы кто еще не сделал!!!!

кто менял масло в варике без щупа,я думаю они уже передали эстафету новому обладателю!!!!
контрактный варик в Новосибирске стоит 30000 гдето!!!

Железногорск,Курск
если что интересно, звоните пишите расскажу послушаем звуки наших витьков

да еще подтянули заднии тормоза и глушител не много прогорел,ходовка в идеале,как новые запчастья!!!!!

до скину фото его на днях!!!!

Железногорск,Курск
ребята и девчёнки !!!продаю своего верного друга,государство кредитами не дает вздохнуть спокойно!!кто мне позвонит и скажет что я узнал(а) про продажу из отзыва получит скидку в 10000 мне для вас не жалко!!! так цена конечная как есть 350 тыс руб.!!!вся в идеале!!!авто великолепно!!!

звоните!!

звоните!!
Абалдеть ценники. За 1,3 и п/р 350 рублей!!!!!!!! У нас лансеров девятых, л/р 1.5, 2005-2006 год, за 300-350 рублей, хоть ж.пай кушай, ни кому не надо. Так же альмер, лоханов и чпокусов.

Дык вот в том и дело, что хоть ж.пай кушай и никому не надо. Мне так Истик, хоть и за 500, все милее чем ланцер подозрительной сборки с невменяемым сервисом у диллеров.

Kuzmich_M:
100 процентов ,если бы не обворовывали молодежь,а сделали процент 1 или хотябы 2 ,но 14,5!!!!1 когда переплата составляет с 220000 взносов основной долг погашен в размере 55000 и проценты 175000 где разум!!!!!этих жажравшихся!!!!сумма кредита 750000, представте какая переплата з а20 лет будет, я о...ел просто,и на такие действия иду что продаю!!!! мечтал о япошке 6 лет!!! но кишка тонка ,государство отлично создает условия для молодых!!!!!!а про ***у и всякую францускую и немецкую хрень,в которой столько электроники что наверно кроун 2011 не сранится,причем которая не фиг не нужна,неее спасибо...лучше на тазе ездить!!!альмера погремушка,лансер кончился,уше все ушатанные,лохаы все перевертыши -ни какой аэродинамики,фокус с дешовым пластиком и малым местом!!!нееееее ребята, я через 2 года куплю себе опять правый руль,потому что я восхищен заботой производителя о влодельцев!!!!тайта помогла мне за год сыкономить 60000 руб!!!делате выводы,кто имел левый руль или имеет из выше перечисленных!!!!!!1
89207200123

Яростно плюсую, хотя признаем честно что, японцы, как и все, идут по пути удешевления. Какое качество отделки салона у той же бочки 90х годов и современных машин, злоупотребление пластиком налицо ничего, конечно не скрипит не дребезжит, но согласитесь уже неторт. В старом Исте все стекла - авто, замок зажигания подсвечивается, а новом нету. Куда мир катится?

Железногорск,Курск
согласен!!! и с этим с тобой Кузьмич...

продаю его 310 тыс!!!!

шутка!!!!!!!

ищу диски с резиной на 16 резину 55

Железногорск,Курск
купил вчера диски литые один в один с колпаками схожы!!!! на лето перейду выложу фото!!!!)))

вот они !!!!

Железногорск,Курск
кстати вчера сгорел габарит левый!!! пробег сейчас составляет 126300 км ,перешел на масло под названием ELF 10W40 разницу после TOYOTA 5W30 заметил:
1- заводится сложнее
2- движок работает тише
3- при 145 км/ч не угорает как 5W30

замену так и продолжаю делать через 5 тыч км и Вам рекомендую!!!!

Железногорск,Курск
131850 )) движемся дальше!!

краснодар

Алексей 1394:
Я тоже собираюсь совметить полезное с приятным.Кстати там горячие источники,действующие вулканы и хорошая рыбалка.Так далеко ехать чисто за машиной?Хочу съездить во Владик и приобрести витс2006(чтоб автомат).Хреново что 7,8года только вариаторы.Нехочу вариатор(100 000 и на мусорку)смена его,как пол машины стоит.Только удивлен ценой за перевозку 70 000руб.УЖАЗ.Я расчитывал на 30 000 по морю. Кстати расскажи плюсы и минусы по сравнению с 15й.Уверен ,что 15в мягкости выигрывает.
что могу сказать,автомат только 4вд!!!

других вариантов нет!!!

вариатор без щупа на весь срок службы как и двигатель ввтай около 500 тыщ!!!

15ка это хлам и сравнивать по жескости или мягкости даже не смогу пото му что это палец и зад!!!

если катался на мазде киа сид вот у витса на много мягче чем на них подвеска!!!

по морю только через Новоросс и месяца 2 ждать

щас самому можно гнать дорога говарят лучше с каждым годом!!

у витса 4 комплектации вот в даже с кожей рожей в комплектации Ill есть щуп на варике а у меня нет!!!делай выводы,а в объявах пишут автомат а на самом деле варик!!!бизнес!!!

у меня комплектация G она дороже на аукционах стоит чем даже палка 1,5 движок!!!

да и по поводу вариатора он стоит 30 тыщ где то вот координаты можешь пробить Мы располагаемся по адресам :
г. Новосибирск, ул. Тополевая, 3 - (383) 354-13-13, 240-12-03, 240-14-44.
240-13-77 Новые расходники.
факс 240-12-42.

Железногорск,Курск
так что Лешь тачка супер!!!но ща во владике цены космос по сравнению спрошлым годом!!!да и компллектаций таких просто нет !!!! и у тебя мне про вариатор таков потому что все отзывы кто попал на варик или еще что то подобное у них у все либо клитровые либо комплектации все кроме G !!!

если что пиши а лучше звони подскажу что знаю про это семеиство , я их просто полтора года изучаю!!!

краснодар
Спасибо Сергей за информацию.У меня 99я.Витс пока только в планах.Накоплю деньжат, напишу.

добро!!!я тебя понимаю!!!!!)))

Железногорск,Курск
забыл написать !!! машинка продана еще в мае 2012 года и благополучно ездит в Курске!!

теперь я обладаю такой машинкой!!!

Ульяновск
Всем доброго времени суток! Недавно приобрёл автомобиль Toyota Vitz 2008 г (1,3) для сестры. Подскажите пожалуйста какую можно поставить защиту двигателя? Кто, что ставил? От какого авто может подойти?

Захария:
Очень просто!!! я ставил от яриса леворукого стоимость 1500 рублей из метала. крепления одинаковые. минус один - цепляешься иногда ею, но защита и ДВС и варика супер, не раз спасала. так что смело ставь

Продажа Toyota Vitz 2006 в России