Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2012

, Благовещенск
20161
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2017
Всем привет. Пишу с телефона, поэтому много букв не будет. Волей судьбы оказался в моих руках витц 2012 года обьемом 1 литр. Куплен в Уссурийске в мае 2017. Приобретен для продажи, но задержался. Пересел на него с ниссан террано. Раньше владел пузотеркой ниссан тиида и поневоле вынужден сравнивать витьку с ней. Первое что поразило - очень много места впереди. Я с ростом 195 см сижу преспокойно. Второе - это расход. На аи-95 летом по городу 500 руб. - 200 км. Трасса - 5.5 на 100 км. Литра лично мне вполне хватает. 1.3 конечно лучше гораздо, но и дороже тысяч на 70. Третье . В этом кузове на витьках все таки имеется багажник в который уже можно что то положить. Ну и четвертое - отличный внешний вид. Это уже не тот плюшевый мишка, что был раньше. Пятое - мягко едет по неровностям. Тут камень в огород тииды. Тиида реально в сравнении с витьком - табуретка.
  Теперь и недостатках. Низкий собака. Приподнял проставками. Слабые опоры передних стоек - рвутся. Вибрация от мотора. Все таки три цилиндра дают о себе знать. А еще слишком слабые бампера (нет жесткости). На этом пожалуй и все.
   В целом машиной доволен. Реально экономит бюджет , да еще ценник на запчасти очень гуманный. Тойота есть тойота. Всем удачи. Будут вопросы - пишите в личку.

Поменялся на террано регулус. Не знаю пролетел или нет. Но один раз живем. Фото прилагается