Дополнения к отзыву о Toyota Vitz 2005

Toyota Vitz 2005

, Красноярск
Тема:

немного ещё фоток

Сегодя прошли ТО 40 000 км. которое обошлось со всеми расходниками и работами в 9,9 тыс. рублей. Ниже приведу Дефектовочную ведомость, и карту выполнения операций технического обслуживания. Кроме плановых мероприятий дополнительно попросил заменить масло в коробке передач (вариатор).

Ради интереса спросил, какое состояние масло в вариаторе было, сказали что темное было. Для информации, в вариатор залили 2,2 литра жидкости, цена вопроса 2 277 руб., плюс за работу 690 рублей - эта сумма уже включена в стоимость ТО....

Подготовка к зимней эксплуатации продолжается. как и планировали взял литьё, копец как я с выбором жены замучился искать это литьё. Ни чего ей не нравится, а это увидела и говорит хочу. Значит искал по интернет-магазинам ,по нашим практически всем магам проехал, нет и всё, и вот наткнулся смотрю оно! Звоню, говорят есть в налчии ценик за 2 750 руб. - за диск. На зиму резину взял Bridgestone Blizzak Revo GZ (185/60 R 15) проверим как себя зимой поведет.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц
Запчасти на двигатель 2SZ в Красноярске