Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2011

3.4
Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2017
Добрый день!
Надеюсь мой отзыв будет полезен, в мае 2017 купила тойоту витц. Цель данной покупки экономия (бензина ест мало, без пробега по РФ, значит поломки ближайщие пару лет не предвидится).
Коробка вариатор, для города в принципе пойдет, в потоке едет нормально. Салон пластмасса, все скрипит, сиденья будто деревянные, ехать на дальние расстояния просто мучение. На трассе не вариант обгонять. В общем машина для девочек, которые только начинают водит и еще не понимают как должна ехать нормальная машина, ну или для пенсионеров. В общем пересаживаться на машину ниже классом оказалось очень печально)) И еще мотор 1,0 это просто треш, она постоянно трясется и дергается

В общем, больше года )) за это время

1. меняла масло и фильтра

2. тормозные колодки

И все, после своего опель астра GTC под которой вечно лужа, и я частый посетитель СТО((( В общем машина хорошая, что касается качества

НО, минус один то что она дергается, но это потому что движок 1.0

Машина для тех, кто не хочет тратиться на бензин и готов пожертвовать "супер комфортом" Что я только не делала с этим сиденьем, все равно при длительной поездке спина болит

А так просто машина без изысков, которая не требует повышенного внимания

Предыдущее поколение было более интересным. Брали такой в аренду, прилично покатались и по трассе и по горам, не скажу что салон деревянный, и двигатель дохлый. Ну может комплектация с полным приводом совсем другая конечно.... https://travel.drom.ru/20146/
Это наша зима! ;)

Оксана
На вкус как говорится и цвет))))

Тем более у вас был 1,3 не путайте и не сравнивайте с объемом 1.0 69 л/с

Пересела я на него после Lexus is 250,это хуже чем трешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ахах, представляю)))

Горыныч 1
Свободный
Ну не знаю что и сказать... Понты конечно понтами, но лично мне с возрастом это становится не важно. И пал выбор на такой витц. Ездит жена. Я редко. Не такой он уж и овощ, вполне себе возит в потоке. Зачем переплачивать за л.с. если все равно скорость 40-60 в городе. По сидениям категорически не согласен. Гнал своего с Уссурийска. 16 часов -1470 км. Спина и **** не устали. Самые главные его ценности это расход и мягкость подвески . Тойота есть тойота.

Горыныч 1
Надо попробовать поменять положение сидения или спинки, может поможет)))) А то болле 4 часов и я офигеваю

Здравствуйте. У меня был витц 2009г объём 1.0 - это у них такая болезнь. Теперь я купил Витц 2013г объём 1.3 - вообще сказка

Купи кплину
Оксана
Серьезно)) я посматриваю на нее тоже. Но честно признаться моя мечта теперь Toyota C-HR

Купи кплину
Ахах, калину)))

Ахах, калину)))
Ладу седан))))

Андрей
Тем более у вас был 1,3 не путайте и не сравнивайте с объемом 1.0 69 л/с
Почистите дроссельную заслонку, намного меньше трясет двигатель , может и вовсе уйдет вибрация )
Андрей
Сейчас езжу на 1.5 2017г гибрид , вообще после 1л витца 2011г другая машина )

Пётр
Тальменка
Что то гонит автор отзыва, я гнал 2013 года выпуска литрового, кто ездил тот знает. Проснулся за мостом через Амур спать лег в Урюме гляньте по карте, и не жалуюсь, что сидения плохие и обгонять тяжело, идёт куда с добром, увлечешся глядь 150, может автор тот ещё ездун.

Продажа Toyota Vitz 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц