Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2001

Тойота Витц 2001 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
3.4
Год выпуска: 2001
Добрый день всем!.Решил немного внести своего мнения о тойота витц.основанного на 5 летней эксплуатации.Особо расписывать не буду..да и не умею.имееться в семье кроме витца еще и лада веста брата.он поклонник российского автопрома.Так вот.в комфорте.уюте..конечно веста выигрывает..все таки хоть немного но научились делать машины у нас в стране..но..пожалуй это все.такие основные показатели как надежность.практичность.добротность.пожалуй это все на стороне витца.за 5 лет не было НЕ ОДНОЙ!!!..поломки.только текущее обслуживание и замена расходников.как и на любой машине..и это машина 2001 года выпуска!! с пробегом под 230000 км.всегда тепло.ничего не скрипит..отделка простым но качественным пластиком.и вообще.на вид все довольно простое..но поражает качество изготовления.под капот заглядываем только по причине долива незамерзайки.По началу смущал правый руль.но сейчас понимаю что если бы не правый руль.не было бы и качества.так что лучше пусть будет справа.Веста за 1.5 года попросила из кармана брата приличную сумму.но поражает его стойкость..все равно тратиться на нее..Я за 5 лет один раз поменял стойки.и все.Веста же через три месяца после покупки заскрипела то ли сайлентблоками..то ли стойками..и это новая машина за почти 500 тыщ..В Витце тишина.ничего нигде не стучит и не скрипит..слышно только как камешки от колес иногда по подкрылкам стучат..но это автомобиль не бизнес класса.и даже не класса Весты..В общем думаю если и продам когда нибудь..то только куплю японца.есть много марок но тойота на высоте.говорят все об этом и женщины водители и в любом автосервисе это же скажут.

Хороша, да что там просто мммм красавица, но пока только-2, однозначно!

Верный вывод
Даже кей кар лучше взять, чем жигуляторы
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Скрипят Витцы, не надо врать. За 16 лет пора бы уже начать. "Солдатики" в дверях брякают, где высота ремня регулируется - там шторки дребезжат. Арки колёсные весь шум от дороги передают.

Разрешающий
Верный вывод
Даже кей кар лучше взять, чем жигуляторы
Сварщик , если бы кей кары были лучше то как ты пишешь жигуляторы никто не брал бы . Надеюсь ты со мной согласишься ?

Андрей И.
соглашусь
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
Yuri230382
за 16 лет то что вы перечислили скорее не минус а плюс машины..в жигулях.в НОВЫХ!!!..не то что солдатики в дверях брякают...гремит все!!.и отваливается..ну а скрипит ли Витц.....сядьте в новую гранту..калину..сравните качество пластика в салоне у жигулей и у витца...с другими авто не нужно сравнивать витц.все таки это автомобиль простенький..

Василий
Согласен с вами полностью! Витц заслуживает сравнение только с Грантами, Калинами и прочими Жигулями!
А ваши слова, что с другими авто Витц сравнивать не надо, необходимо занести в лучшие фразы Дрома!

Savamyr
почему вы так категоричны?..Витц заслуживает не только сравнения с российским автопромом.есть много других иностранных производителей качество чье куда хуже тойоты. И дело тут вовсе не в симпатии к Японии.дело в качестве и надежности автомобиля.были бы жигули надежны как тойота уверен.российский покупатель брал бы российскую машину.

Василий
Я категоричен? Да я же просто повторил ваши же слова:
"...ну а скрипит ли Витц.....сядьте в новую гранту..калину..сравните качество пластика в салоне у жигулей и у витца...с другими авто не нужно сравнивать витц.все таки это автомобиль простенький....."
Вы подтверждаете, что это ваши слова? Правильно, так и есть, и вы там сами сказали, что с другими авто не нужно сравнивать Витц.
Так кто категоричен? Правильно вы и категорично, и сами же это сказали, ну а я лишь повторил ваши же слова.

Savamyr
Я категоричен? Да я же просто повторил ваши же слова: "...ну а скрипит ли Витц.....сядьте в новую гранту..калину..сравните качество пластика в салоне у жигулей и у витца...с другими авто не нужно...
А вы сами если не секрет что думаете о Тойота Витц?..

Василий
А вы сами если не секрет что думаете о Тойота Витц?..
Вы вначале на мои вопросы ответьте.

Василий
Сидел я в Гранте 4х-летней, Калине 7-летней, в новых Гранте, Весте, Калине Кросс. Ничего не брякает и не гремит. Пластик у Витца лучше, но время и к нему беспощадно.

Yuri230382
согласен с вами.время ко всему беспощадно.но витц надежней наших машин.печально что в нашей стране не делают машины такого качества.

Продажа Toyota Vitz 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц