Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2003

, Тюмень
3.3
Год выпуска: 2003
Год приобретения: 2016
ДОБРЫЙ * ВСЕМ ВОТ РЕШИЛ ПОДЕЛИТСЯ СВОИМИ  ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ  ОБ ТОЙОТА ВИТЦ 2003 Д 1/3 МАШИНА У  МЕНЯ ГОД , МНОГО ЧЕГО ЗА ГОД ПОМЕНЯЛ ПО ХОДУ  ПЬЕССЫ! МАШИН У МЕНЯ БЫЛО ШТУК 10. ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ ДО ЭТОЙ БЫЛ СОЛЯРИС НО  ПРИШЛОСЬ  ПРОДАТЬ.СЫНУ  НУЖНА  БЫЛА ТОЖЕ МАШИНА. ДЕНЕГ 200 НУЖНА БЫЛА МАШИНА  ЧИСТО ДЛЯ  ГОРОДА ВЫБРАЛ  ПАЛ НА  ВИТЦА . И НАЧАЛАСЬ  ПОТИХОНЬКУ   ПОДГОТОВКА РЕШИЛ НЕМНОГО  ЗАТЮНЕТЬ))))))  КУПИЛ  ЗАДНИЕ СТОПЫ  ОБВЕС  В КРУГ  ДВА ЗАДНИХ  СПОЛЕРА  ПОДОБРАЛ  КРАСКУ  ЗАСУНУЛ))))) ВСЕ  В  САЛОН  И  К  БРАТАНУ ОН  РЕМОНТОМ  ЗАНИМАЕТСЯ  ПОКА ЕХАЛ  НА БЛОК ПОСТУ  ГАЙЦЫ ТОРМАЗНУЛИ)))) Ч Е  МОЛ ВЕЗЕШ?  А У МЕНЯ  ПОЛНЫЙ САЛОН ПЛАСТИКА СКАЗАЛ ТАК И ТАК ЕДУ НА  РЕМОНТ  ЗА ПАРУ  ДНЕЙ ПО БЫСТРОМУ  ))))ВСЕ ВАТКНУЛИ  НАДО БЫЛО ЕХАТЬ ДОМОЙ  НА  РАБОТУ  НАДО БЫЛО И ВОТ Я НА  ОБНОВЛЕННОМ ВИТСЕ ЛЕЧУ С ГОРДАСТЬЮ ДОМОЙ ПОТИХОНЬКУ  ДОВАЖУ  ЕЕ ПОСТАВИЛ  ПОДЛАКОТНИК, МУЗОН,КАМЕРУ ЗАДНЕГО  ХОДА , ШКУРЫ  НА ПЕРЕДНИЕ  СЕДНЬЯ,  НАЗИМУ  БЕЛОЕ ЛИТЬЕ  НА 15 С  МАШИНОЙ ПРОБЛЕМ НЕТ МЕНЯЙ  ВОВРЕМЯ МАСЛО  И  РАСХОДНИКИ  И  МАШИНА  ТЕБЕ ОТПЛАТИТ ТЕМ ЖЕ!!!!!!!!!!  ПО  ХОДУ  ЧТО ТО  ДОПОЛНЯТЬ  БУДУ  КАКИЕ  ТО  МЕЛОЧИ  ПИСАТЬ  НЕ  СТАЛ  ВСЕМ БЕЗАВАРИЙНЫХ  ДОРОГ *   СИЛЬНО  УМНЫМ  МОЖНО  НЕОТВЕЧАТЬ ********

Владимир
Мне нравится отзыв,все понятно и интересно

Шикарная машина, да что там мммм красавица, но пока вам только-2 без вариантов!
Нижневартовск
С гайцами, братом и сыном познакомил. А вот с авто - нет! За отзыв и за КАПС - 2!

Отзыва нет,а машинка хорошая.1.3 едет не плохо
шикарный дроволет.5

далекое замкадье
За мохнатые сидухи только 5!!11
Nothing lasts... but nothing is lost

Алла
Междуреченск
Подскажите, как у вас работает печка? В смысле тёплая машина? Что-то у меня долго нагревается и по ходу зимой я в ней замёрзну

Алла
Печка греет нормально ,пробуйте антифриз поменять если не поможет в сто

вася
Добрый день, подскажите для чего подымашки на заднем сидении

Забайкальск
Скажите где брали задние стоп сигналы?

10021968
Скажите где брали задние стоп сигналы?
добрый**заказывал с распилов****

Забайкальск
добрый**заказывал с распилов****
Спасибо

возможна продажа**269т**

Я б взял ....
Хороший витц !!!! Я помню его на продаже ,немного не успел его взять ,ты опередил меня хитрюга 😂😂😂😂респект тебе тачка очень круто смотрится !!!!!!

19070436
История с ментами заинтриговала))))

Продажа Toyota Vitz 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц