Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2000

Тойота Витц 2000 — отзыв владельца

, Шелехов
Год выпуска: 2000
Доброго Времени суток! Это моя первая машина , так что сравнить сильно не счем,отъездила я на ней 1,9 г. При  покупке машины выбор конечно впервую очередь состоял из за толщины кошелька, поэтому выбирали между хонда фит, тойота платц и витц. Хонда фит сразу отпала по советам знакомых, объясняя тем что коробка у них не надежная, а так как в этом деле я чайник прислушалась( хотя за такие деньги можно было взять фит года посвежее 2003). На рынке выбора сильно не было платцев было какое-то г...о , заинтересовал витц, прежний хозяин сильно не торговалсяи никак цену скидывать не хотел, види мо не зря... За время эксплуатации, первое что необходимо было поменять- не масло и фильтра, а ремень генератора,как он не лопнул , это чудо ( видимо за все время его никто не разу не менял), далее меняла сайлентблоки задней балки убитые были, топливный фильтр( машинка дергалась) оказываеться не совсем в нем была причина, а бензине, ну да ладно... собственно по заменам за это время все, ах да аккумулятор новый сразу преобрели,но это положено.Читала ранее отзывы о витцах , о том что табуретка, шумоизоляция плохая, соглашусь очень жесткая подвеска. Но зато есть плюс в расходе бензина трасса город 5-8 литров, мужики даже завидуют сплошная экономия.,плюс маленькие габариты для города это находка,юркая (руль на 180градусов) поворачиваеться что для города не маловажно, в затяжную гору идет с разгона 110/Км , в повороты входит легко. Минус это конечно клинерс, для наших дорог это конечно мучение, к томуже обвес на переднем бампере, где его будешь ловить не понятно.  Атак кто первый раз за руль садиться класс и кто собираеться ездить по городу выбор не плохой. ( экономно.,дешево и в обслуживании, но сответственно салон тоже эконом класса вообщем машина по сути соответствует цене).

Гала а сейчас что берете, неужели продали витьку?
Toyota Platz 1999, Toyota Camry 1990 (30)

че то я про руль на 180 градусов не понял. у меня на крауне руль делает оборота 2 или 2,5 (как на всех машинах). каждый оборот это 360 градусов. у тебя на витце руль как на формуле-1 делает по пол оборота в сторону?))

Заринск
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ, братья и сёстры!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Красивущая мухобойка!!! И Черный цвет!!! Есть знакомая, она досихпор не может витца забыть, скучает по этому авто.

Да какие еще накладки классные на зеркалах!!! Первый раз такие вижу!!! Ставлю +5!

Ленчiк:
хм, чего в них хорошего? хрень титайская, аки колхоз:)

камаз на заднем плане зачетный.
а за отзыв 5
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.

Ежик с Алтая:
Гала а сейчас что берете, неужели продали витьку?
Не пока нет вот подумываю на рафа поменять
Мой отзыв: Toyota Vitz 2000

Odin20:
Да ((((прикольно как формуле 1

Не пока нет вот подумываю на рафа поменять
Раф классная тачка, и моя знакомая пересела с вица на раф, а потом жаловалась, что у вица расход маленький, а равчика кормить надо. Ну кому как.

Carozeria:
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ, братья и сёстры!!!
воистину !

Ленчiк:
Ну конечно всет аки раф, чем в то в салоне любимого витца напоминает, но зато повыше

Витз нормал авто +5

Гала:
Согласна, одно слово Toyota! Да и парни меньше будут подрезать, ведь сами знаете, джипа не тронут, а малолитрашку все кому не лень хотят обидеть.

Ну по поводу обидеть я не соглашусь, мне даже нравиться что она такая маленькая со сфетофора рвет , джипы позади остаються (личное мнение владельцев джипов обидеть не хочу) пока они раз, два,три ,четыре,,,, мы раз, два)))

Умничка! Полностью согласна!

За Витца +5...))) Отличная машина...

Хорошенький)))Сейчас себе подбираю Витька)))Лови 5)))

Витц "в чёрном" весьма редкий

Evgen Partner:
хм, чего в них хорошего? хрень титайская, аки колхоз:)
камаз на заднем плане зачетный.
а за отзыв 5
Блин авторская работа сам ты колхоз!!

Гала:
Блин авторская работа сам ты колхоз!!
я говорил про накладки на зеркалах.
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.

Петропавловск-Камч
Когда у меня нет денег на топку, я с небольшим но удовольствием сажусь на Витцана. Скажу честно Витц это бешаная табуретка но только по городу, за городом по трассе на нем скучновато.
.Гала вам 5+,а вашему бодрому Витцу зачет.

=

Гала:
Какие джипы Vitz позади может оставить? УАЗики что ли? Я совсем не против Vitz, но литровому Витьку сложновато тягаться, например, с 5-литровыми лексами. Они Вам поддаются!

Витол
Бердск
Олег Омск 77:
Не соглашусь с места витек рвет как не в себе))
TOYOTA VITZ быстрее птиц

Витол:
Не соглашусь с места витек рвет как не в себе))
TOYOTA VITZ быстрее птиц
у меня была турбовая старлет GT на механике. в стоке 135 лс на 860 кг веса, у меня был переделан выпуск, впуск, поднято давление до 1 кг и насос стоял от 3,8-х литрового мустанга. с витцами сравнивать ее не буду, но до 70 км/ч она ехала как лансер эволюшен (после нее у меня и был лансер эво 3). Со старта я ехал в ровень с лексусом 5,7 литровым и потом он отрывался. так что виц может объехать дизельного бигхорна или например 2,7 литрового прадо, который еле свой вес тащит.
TLC Prado 5vz-fe

Продажа Toyota Vitz 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц