Замена сайлентблоков, замена масла

Ну вот, наконец то я добралась до замены сайлентблоков))) и увидела их воочию, теперь я с гордостью могу сказать- так вот вы какие, сайлентблоки))) Изначально спросив в магазине их стоимость, порадовалась что это совсем не дорого и мне даже накопленных средств на платье хватит. Планировала поменять спереди и сзади. Но после диагностики ходовой части и общения с мастером, немного озадачилась. Ничего плохого и страшного он мне не сказал, наоборот похвалил авто. Ничего не течет, движок сухой, шаровые в порядке, жидкости тоже)))) только вот сайленты, которые он предложил, сильно рознились по цене магазинской, к тому же я хотела поменять их вкруг, но стоимость что то кусаться начала. Короче с мечтами о платье пришлось распрощаться и менять только сайленты спереди. В итоге мне поставили немецкие сайленты, по моему TRD))) Осталось теперь заказать оригиналы в балку и установить их. Еще я заменила масло, лью Шеврон, нравится. От замены до замены уровень, без долива.

Мои вложения за время владения:

1. Замена стоек- 10 000

2.Замена сайлентблоков с рычагами-5000