Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2005

, Владивосток
Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин, 1000 куб.см
Расход топлива по трассе: 7-город л/100км
Здравствуйте, это мой первый отзыв и первая машина.
Итак, сдала на права и пришло время задумываться о машине, выбирала долго из (ist,fit,march,cami,vitz,note). Сначала я решила что точно возьму fit,но тот который я пришла смотреть был далеко не в хорошем состоянии(выбирала с drom). Потом как то спонтанно решила позвонить и договориться посмотреть vitz. Приехали мы, стоит она такая вся аккуратненькая, красивая, по кузову идеал. Бывшая хозяйка начинает её заводить, а там такой звук страшный, звон какой та, я испугалась аж, потом мне сказали что это стартер сломан, хотя хозяева утверждали что это якобы единичка так всегда заводиться(слабо верилось).Проверили её всю, вроде тех.состояние впорядке, вот только этот звук. Машина мне конечно же понравилась ,я решила была не была возьму такую. Узнала сколько стоят стартеры и подумала что 1000 это не дорого с учётом того за сколько я купила 260000. Через пару дней стартер заменили вышло 1000- он сам,1000-замена.
О расходе, когда покупала её, бензин на нуле был, еду я по дороге, вижу заправка "Альянс" ,заправилась на 20 л. Скинула счётчики на нули чтоб засечь расход, через два дня смотрю опять мигает, то есть у меня на 110 км съело где то 20л.Я в панике, уже начала думала что впрыск сломан или ещё чего, в интернете искать начала какие могут быть причины. Потом заправилась на "рос нефть" и вуаля 100 км 7л.Я не рекламирую не в коем случаи заправки и не хочу не кого обидеть, но кому как.
По поводу движка 1.0,меня это конечно пугало, мне говорили не бери такую, но я не жалуюсь, хотя ездить люблю быстро, т.к это вариатор, скорость она набирает быстро, на высокой скорости не шатает не матает, вообще не чувствуется это я  про 120км/ч говорю,больше пока не пробовала, в горочку конечно скорость она набирает тяжко, но если заранее разгонишься, то влетит дай бог.
Для девушки машина очень удобная, я не высокого роста, а там сидушка высоко поднята и обзор хороший. У меня она просто не регулируется. Внешний вид конечно по мне так очень симпатичный, маленькая , монёвренная.
Сейчас хочу поменять панель чтоб магнитолу поставить. И поставить противотуманки. А так машина меня устраивает во всём и я не жалею.
Спасибо за внимание, не судите строго.

стразовитц )
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

а че ручка кпп не понятно чем обмотана?

Ручка АКП перебинтована чтоль? )))

laughs:
Опередил ))))))

laughs:
а че ручка кпп не понятно чем обмотана?
это кожаный чехол из набора призидент)
Мой отзыв: Toyota Vitz 2005

ЮЮ 5456:
это кожаный чехол из набора призидент)
По фотке на загипсованную руку смахивает ))))

Sanych Minsky:
Ручка АКП перебинтована чтоль? )))
на фото засветилась просто,а так это из набора президент и подушка тоже.

Оспаде... Примерно отсюда и идут мифы о блондах. Автор, в вашей школе был предмет "русский язык"?
И да, витц был второй машиной, кою вы посмотрели - и приобрели? А как же весь остальной вышеперечисленный модельный ряд?
Отзыв про плохую бывшую хозяйку и стремный бенз на Альянсе. Оценок ставить не буду, чтобы статистику не портить

koshka_001:
я не из таких людей которые выбирают,приехала понравилась купила.А граматика меня как то не волнует и ваше мнение тоже.Я пишу отзыв о машине ,а не диктант по русскому.

нужно стразы еще на литье )
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

Для девушки и в качестве первого авто хороший выбор;)

Subarochka:
Для девушки и в качестве первого авто хороший выбор;)
Спасибо=)

ЮЮ 5456:
А где отзыв-то был? Что там о машине рассказано, кроме покупки, замены стартера и заправки? Вы другие отзывы читали на сайте?

koshka_001:
я не собираюсь ругаться,я какой смогла оставить отзыв,такой и оставила.Кроме того что я написала у меня нечего не случилось и я нечего не знаю.

ЮЮ 5456:
Так, девочки, хорош ссорится. Каждый пишет так как может.
Соглашусь, что данное произведение автора не претендует на Нобелевскую премию по литературе, но придераться тоже не стоит.

Sanych Minsky:
Так, девочки, хорош ссорится. Каждый пишет так как может.
Я не придираюсь:) просто не очень ясен смысл всей акции, но да Бог с ним, пусть будет)
Блондинка:)

для города самое оно ,но тема не раскрыта !нет фот хозяйки авто.

maks22:
для города самое оно ,но тема не раскрыта !нет фот хозяйки авто.
Ага... Хозяйку в студию )))

Sanych Minsky:
Ага... Хозяйку в студию )))
а как иначе ,традиция.

ЮЮ 5456:
прекрасно! теперь еще надо с авто сфотаться !

Заринск
[quote=koshka_001]

Кошечка- Вы прекрасны!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Сообщений: 2017
А мне понравился отзыв! На этом сайте немало отзывов, которые гораздо хуже. Юля умница!

... аккуратненький первый отзыв, - зачетно пятачек !!!

[quote=Carozeria][quote=koshka _001]

Кошечка- Вы прекрасны!!![/quote]

Спасибо)), это мой пыл так впечатлил? Честно говоря, я потом слегка сожалела о такой экпрессии, добрее надо быть

ЮЮ 5456:
... Все супер !!! даже и не переживай !!! накинулись тут ! Уххх... !

челябинск
Такая машинка для девушки самое то!Сама буду брать такую )))

Ванино
девушка некого не слушайте +5))))
Мой отзыв: Toyota Crown 1999

Магнитогорск
Недавно приобрела Тойоту ВИТЦ 2005 года...двигатель работает шумнее (в сравнении с витцом в старом кузове), так как раньше я даже не слышала работает двигатель или нет...если масло подъедает в двигателе в чем может быть проблема? Езжу умеренно, газ в пол не жму...пробег 79000.
Мой отзыв: Toyota Vitz 1999

Елена2585:
Лужи под машиной нет?
Мой отзыв: Honda Fit 2004

Забыл...5 за отзыв и хозяйка на 5+

Магнитогорск
Andrey161RUS:
Лужи под машиной нет?
Конечно, нет....поэтому и спрашиваю.

Елена2585:
Конечно, нет....поэтому и спрашиваю.
А на двигателе есть где-нибудь масло?Возле крышки горловины напимер.Дым из трубы какого цвета?Мужиков поблизости нет,чтобы помочь с проблемой?

Артем Приморский к
Все даже и сомневаться не буду больше в своем выборе.спасибо девочки!!!

Ручка АКП перетянута эластичным бинтом

Продажа Toyota Vitz 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц
Запчасти на кузов KSP90 во Владивостоке