Пока Хомяк! Привет Хомяк!

Toyota Vitz 2008

, Хабаровск
Темы: Продал!

Продался пузатик. На прощание сказал ему спасибо.

Думал всё, теперь точно Приус. Но история движется по спирали и я снова угодил в ловушку Хонды. Никак она меня не отпускает.

Немного сравню две машины. Витц по ощущениям более легкий, задиристый. Руль легче, педали легче. Раскрутив двигатель можно ощутить подхват. Всё же сделан он по большей части для женщин. Верней не так, девушкам будет в нем комфортно и легко.

Фит более тугой, но прет зараза, как танк. Сиденья более спортивные, от того соответственно узкие. К тому же поясничный подпор выгибает горбатый позвоночник в обратную сторону, что с одной стороны правильно, с другой непривычно. В Витце сиденья более широкие и удобные.

Обзорность у Витца лучше, однако из-за нормального расположения спидометра, габариты морды на Фите ощущаются лучше.

Собсна не буду здесь особо расписывать, надо побольше покататься, да писать новый отзыв про фита.

Ниже фото героя, а так же предыдущих моих Vitz RS и Fit. Это к тому, чтобы вы понимали к чему я говорил про историю и всякие спирали.

Всем огромное спасибо за комментарии и оценки. До новых встреч.